Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Заказ на синтез фармацевтического препарата >>>

  Ответов в этой теме: 45
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


kump
Пользователь
Ранг: 3127


10.07.2015 // 20:50:20     
Дак он может быть как раз оттуда. На рыбалку вышел.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
metvel
Пользователь
Ранг: 15


10.07.2015 // 23:49:35     
Не ожидал, что форум, где собирается вроде умный народ химики -обыкновенный флудливый форум, где разводится говносрач по любому поводу.
Вы, ко всем отписавшимся обращаюсь, кроме пользователь smihаilоv и абр, из-за своей лени видите только плохое во всем. Приписали зачем-то "лирику", хотя я о ней не слова не писал. Если вам интересно что-то кроме блуда и флуда, то я сообщаю вам что аптечная промышленность делает большие деньги на синтезе этого препарата, препарат, который стоил 5 лет назад 10 рублей, уже перерос цену в 550 рублей.
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


11.07.2015 // 6:19:54     
Милостивый государь!

Прежде, чем учить уважаемое сообщество, как следует отвечать на скользкие темы - попробуйте вначале ему представиться. Появится некоторая вероятность, что разговаривать с Вами будут в другом ключе.

А пока - ыззыните.
ATem
Пользователь
Ранг: 655


11.07.2015 // 8:31:01     
Редактировано 1 раз(а)

Добрый день.

ТС, если Вы в курсе дел в фарме, то должны знать, как осуществляется еще и контроль фарм. субстанций. Хотите производить - производите. Только докажите еще биоэквивалентность, делайте контроль качества продукции (разработка ФСП, его регистрация). Только официально. Все остальное расценивается вполне однозначно. Да, цены выросли, этому никто не рад, но никто не будет рад чему-то кустарному, не прошедшему надлежащего контроля качества. Хотите конкурировать - открывайте производство дженерика, но, опять-таки - официально. Мои ассоциации вполне однозначны - я написал то, с чем сталкивался уже неоднократно. И, честно говоря, пока что не вижу повода изменить точку зрения.
metvel
Пользователь
Ранг: 15


11.07.2015 // 10:46:32     
АТеm, добрый день, очень приятно вас читать.
А по поводу моей нужды в продукте, то это моя личная нужда. Дело в том, что травма перенесенная в детстве, не дает мне спокойно жить, все что предлагают врачи, после того как препарат сложно стало приобрести за эти деньги, это успокоительные, которые слишком влияют на мою психическую деятельность. Личная нужда оценивается мной в 30 кг чистого баклофена для поддержания стабильной работоспособности в течении, я надеюсь, моей долгой жизни, поэтому я готов отдать свои кровные деньги за синтез такого большого количества баклофена, холодильник, и сейф для сохранности вещевства от посторонних. Решил начать с первого пункта.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЦКП Технологии получения новых наноструктурированных материалов и их комплексное исследование ЦКП Технологии получения новых наноструктурированных материалов и их комплексное исследование
Приборное и научно-методическое обеспечение прецизионных измерений основных физико- химических характеристик и получение наноструктурированных материалов.
kump
Пользователь
Ранг: 3127


11.07.2015 // 12:21:53     
Ну ясно.
"Сами мы не местные, документы украли, дети голодные и им срочно нужна операция"
Вы всерьёз рассчитывали, что через форум кто-то согласится сотрудничать с вами в таком роде, когда тут сажают за эфир и ацетон?
Вы либо наивны, либо: см. мой первый пост.
kvot
Пользователь
Ранг: 165


11.07.2015 // 12:34:39     

metvel пишет:
Личная нужда оценивается мной в 30 кг чистого баклофена для поддержания стабильной работоспособности в течении, я надеюсь, моей долгой жизни....
Вы планируете прожить 821 год?
Максимальная суточная доза — 100 мг
30 кг/(365 д*100 мг*10-6)

metvel
Пользователь
Ранг: 15


11.07.2015 // 12:46:21     
Редактировано 2 раз(а)


kvot пишет:

metvel пишет:
Личная нужда оценивается мной в 30 кг чистого баклофена для поддержания стабильной работоспособности в течении, я надеюсь, моей долгой жизни....

Вы планируете прожить 821 год?
Максимальная суточная доза — 100 мг
30 кг/(365 д*100 мг*10-6)



Упс, виноват.
3 кг.
Нет 80 лет. Да 100мг.

ATem
Пользователь
Ранг: 655


11.07.2015 // 12:57:47     
А если принять во внимание тот факт, что вещество еще и срок хранения имеет...
metvel
Пользователь
Ранг: 15


11.07.2015 // 13:07:05     

kump пишет:
Ну ясно.
"Сами мы не местные, документы украли, дети голодные и им срочно нужна операция"
Вы всерьёз рассчитывали, что через форум кто-то согласится сотрудничать с вами в таком роде, когда тут сажают за эфир и ацетон?
Вы либо наивны, либо: см. мой первый пост.


Я вам не для обсуждения написал о личных потребностях. Обращаюсь ко всем. Деловые отношения, либо ликбез в незнакомой для меня теме синтеза, это то с чем вы имеете право обращаться ко мне.
По поводу того, что сажают за эфир, это конечно я не знал. За какой именно, хотел бы уточнить. Синтез можно осуществить двумя способами.
Для синтеза препарата необходимы 4-хлорбензальдегид, ацетоуксусный эфир, аммиак, щелочной раствор галогена.
Либо этиловый эфир 4-хлоркоричной кислоты, нитрометан, тритон В как катализатор, водород с никелем Ренея.

  Ответов в этой теме: 45
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты