Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Методика анализа СМК >>>

  Ответов в этой теме: 12
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


FeaR
Пользователь
Ранг: 197


30.12.2014 // 13:22:46     

kot пишет:
Ну как бы теоретически, должен быть приказ , план, график, отчет, опросный лист и к вертикальному и горизонтальному аудиту итд итп, у вас что все это в РК? Или думаете в академиях МСТиС одни дармоеды? месячные курсы на эту тему читают, обучают, готовят документы исправляют ошибки, неужели все зря ?
Можно ли без всего этого обойтись - адназначна, спросят ли об этом - ну тут уж как договоритесь.......

так вроде ж не про аудиты вопрос, а про анализ со стороны руководства...или я чего то не понял?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
neonm10
Пользователь
Ранг: 174


30.12.2014 // 13:51:51     

kot пишет:

Ну как бы теоретически, должен быть приказ , план, график, отчет, опросный лист и к вертикальному и горизонтальному аудиту итд итп, у вас что все это в РК? Или думаете в академиях МСТиС одни дармоеды? месячные курсы на эту тему читают, обучают, готовят документы исправляют ошибки, неужели все зря ?


Нет, мне все-таки кажется, что речь идет только о методике самого анализа. И я не думаю, что все выше названное нужно туда включать. Давайте отделять мух от котлет. И, кстати, в РК есть глава, посвященная внутренним проверкам. А формы плана, отчета, опросного листа у нас действительно идут приложениями к РК.

  Ответов в этой теме: 12
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты