Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Отдам без воз мездно т.е. даром >>>

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


28.12.2005 // 10:09:03     
Мое мыло указано в первом посте персонального форума. Да и так по темам разбросано. Странно, что Вы его не нашли.
Я задал вопросы о существовании методик потому, что раз эти показатели регламентируются, то должны быть прописаны и методы, которыми эти показатели определяются.
И при спорах по поводу качества поставляемого сырья можно ссылаться на результаты только утвержденных в составе ТУ или самостоятельно аттестованных МВИ.
Большинство приведенных показателей можно сделать разными методами. Я не сомневаюсь, что удастся все это проанализировать. Вопрос в допустимой погрешности, а для разных методов она ох как различается.
К тому же нет смысла разрабатывать методику с нуля, если есть готовая, которую нужно только поставить. Это и по стоимости - разные вещи.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
romano
Пользователь
Ранг: 1047


28.12.2005 // 10:55:39     

Леонид пишет:
Мое мыло указано в первом посте персонального форума. Да и так по темам разбросано. Странно, что Вы его не нашли.
Уважаемый Леонид!
Я довольно подробно ознакомился с Вашим персональным форумом и разумеется видел там Ваши адреса. Но извините тех тараканов в моей голове, которые не позволяют мне например звонить на мобильный человеку по номеру, который он дал не мне, номеру который я узнал лишь по стечению обстоятельств, прочитав чужую переписку опять же.
Понимая Ваше недоумение, я напишу Вам на мэйл из персонального форума, ответьте мне пожалуйста и перенесем обсуждение деталей в личную переписку. Форум же предлагаю оставить для других вопросов, интересных более широкому кругу людей.
По всему остальному: точности, методикам, разработке новых методик, стоимости и т.д. абсолютно с Вами согласен.

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты