Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Конкурент Каламбета? >>>

  Ответов в этой теме: 28
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Конкурент Каламбета?
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370

25.02.2014 // 23:58:41     
Мне на сайт недавно прислали интересную статью про АЦП и программу для хроматографа.

zavlab.pro/dostupnaya-hromatografiya/

Никто не пробовал? Автор утверждает, что очень бюджетный вариант оцифровки старых хроматографов.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


26.02.2014 // 0:04:36     
Конкурент или нет пока не известно- от Каламберта в прошлом году на ЛХМ-80 ставили- девочки вроде довольны. У нас например кризис- то была цель покупать новые хроматографы - а теперь просят восстановить старые- а ручками-то обсчитывать уже разучились
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


26.02.2014 // 0:10:52     

Викторин пишет:
Конкурент или нет пока не известно- от Каламберта в прошлом году на ЛХМ-80 ставили- девочки вроде довольны. У нас например кризис- то была цель покупать новые хроматографы - а теперь просят восстановить старые- а ручками-то обсчитывать уже разучились
+

А с ценами как? Я не знаю, сколько стоил новый Мультихром 10 лет назад, но у нас по бухгалтерии он числится за 45 000 до сих пор.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


26.02.2014 // 0:20:45     

Andrew пишет:


А с ценами как? Я не знаю, сколько стоил новый Мультихром 10 лет назад, но у нас по бухгалтерии он числится за 45 000 до сих пор.

С ценами конечно сложнее- я собирался покупать в Хроматэке- но в Москве происходило очередное списание и нам его просто подарили
SIG
Пользователь
Ранг: 1214


26.02.2014 // 11:31:45     
Это известная система в узких кругах. Я лично не пользовался, и не знаю, сколько она стоит сейчас. Но собирался когда-то прикупить. Может быть, на самом деле и неплохая, если Вам не нужны всякие GLP-GMP. На самом деле трудно найти программу, функционал которой бы был ограничен разметкой пиков и интегрированием. Большие пакеты типа Мультихром или Юнихром в этом смысле избыточно сложны, а поэтому, и недешевы.
gesen
Пользователь
Ранг: 263


26.02.2014 // 17:00:19     
Редактировано 1 раз(а)

Вот же цены

www.multichrom.ru/Price.aspx
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Блок управления и связи  БУС-02 ЦветХром v. 4.1.x. Блок управления и связи БУС-02 ЦветХром v. 4.1.x.
БУС предназначен для модернизации хроматографов серии ЦВЕТ-500. БУС позволяет исключить БУ-125 и САА-06(08) из штатной конфигурации ЦВЕТ-500, взяв на себя все функции исключаемых блоков.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


27.02.2014 // 10:23:42     

gesen пишет:
Вот же цены

www.multichrom.ru/Price.aspx


Спасибо. Значит я зря о нашей бухгалтерии плохо думал.
lionbulat
Пользователь
Ранг: 20


28.02.2014 // 2:28:07     
Здравствуйте!

Меня зовут Лев Булат, я являюсь разработчиком этого программно-аппаратного комплекса. Интересующимся могу выслать на e-mail Программу и описание для ознакомления.

Отвечу на все вопросы по lionbulat {собака} yandex {точка} ru
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


28.02.2014 // 7:28:49     

lionbulat пишет:
Здравствуйте!

Меня зовут Лев Булат, я являюсь разработчиком этого программно-аппаратного комплекса. Интересующимся могу выслать на e-mail Программу и описание для ознакомления.

Отвечу на все вопросы по lionbulat {собака} yandex {точка} ru

Ну первый вопрос- он же по нашей бедности главный- цена или вилка цен. Ну и заранее подготовьте бронежилет и средства индивидуальной защиты- будут бить
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


28.02.2014 // 14:18:17     
Ну, не бойтесь. Насколько я понял, автор из Бауманского ПТУ, а там народ крепкий. К тому же имя - Лев и Фамилия стальная
Так что если бить, то только по минусам проги и оцифровки. Я бы сам поюзал, но начальство денег не даст так просто. 44ФЗ (я егодушу мотал!). Вот если бы демку какую-то...
lionbulat
Пользователь
Ранг: 20


28.02.2014 // 19:27:46     
Отвечая на пару последних вопросов:
Цена - 25 тыс. рублей, в цену входит: 4-канальный АЦП, Программа, пуско-наладка, поддержка, гарантия.

Скачать дистрибутив и описание можно:
yadi.sk/d/Auw_9KfxJLkJc

Программа в свободном доступе, внутри есть примеры хроматограмм.
Отвечу на любые вопросы. На замечания идет реакция в модернизации Программы)

  Ответов в этой теме: 28
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты