Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Внедрение методик >>>

  Ответов в этой теме: 43
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Марьяна
Пользователь
Ранг: 168


30.04.2015 // 14:28:17     
Скиньте, пожалуйста, и мне образец протокола и акта на Bama{coбaчkа}izhavto.ru. Заранее спасибо.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ксю91
Пользователь
Ранг: 4


19.05.2015 // 3:44:59     

ksenya-x пишет:
У меня есть икселька с внедрением этой ПНДФки, если Вам интересно посмотреть как это делается..
Очень интересно, отправьте пожалуйста Oxsushka{coбaчkа}mail.ru
Ксю91
Пользователь
Ранг: 4


19.05.2015 // 3:49:03     
Добрый день, помогите с актами внедрения методик, необходимо внедрить множество методик для аккредитации. Заранее спасибо. Oxushka собачка mail.ru
Tequila1
Пользователь
Ранг: 5


28.09.2015 // 16:40:26     
Редактировано 1 раз(а)


Тимирова Валерия пишет:
Скинула! Мы делали по такому примеру!
Поделитесь, пожалуйста, и со мной рыбами по внедрению методик... И если можно - как вы прописали в РК порядок внедрения? Впервые столкнулась с этим, раньше пользовались СИ прямых методов измерений, внедряли сами приборы... Методики хим.анализа - темный лес... Зато во многом другом я разобралась и задокументировала все по полочкам, могу тоже поделиться наработками в благодарность! моя почта m_hramtsova{coбaчkа}mail.ru
pumani
Пользователь
Ранг: 1


05.04.2016 // 15:22:13     

ksenya-x пишет:
У меня есть икселька с внедрением этой ПНДФки, если Вам интересно посмотреть как это делается..
Добрый день. Будьте любезны, отправьте и нам для образца на адрес: puma-kerch{coбaчkа}rambler.ru. Спасибо заранее.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Изотопные масс-спектрометры Thermo Fisher Scientific DELTA V Изотопные масс-спектрометры Thermo Fisher Scientific DELTA V
Предназначены для анализа стабильных изотопов С,N,H,O,S и, опционально, Ne, Ar, Kr, Xe, метилбромида, метилхлорида и тетрафторсилана
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
pro100maha87
Пользователь
Ранг: 3


06.04.2016 // 20:51:26     
Добрый день Ксения!Если вас не затруднитвышлети и мне эту табличку пожалуйста! Заранее спасибо!
мой адрес: baeva.maria2015{coбaчkа}yandex.ru
pro100maha87
Пользователь
Ранг: 3


06.04.2016 // 20:58:38     

Помогите у кого есть пример расчетов и акта внедрения, скиньте пожалуйста на baeva.maria2015{coбaчkа}yandex.ruЗаранее огромное спасибо!!!!!
Cathrine
Пользователь
Ранг: 2


26.07.2016 // 11:01:23     
Уважаемые коллеги!
Если я правильно поняла РМГ 76 и Р 50.2.060, то порядок действия при внедрении МИ такой: получаем экспериментальные данные, рассчитываем показатели качества результатов анализа, оформляем протокол установленных характеристик, оформляем акт внедрения МИ в лаборатории. Можно ли в документах лаборатории (в инструкции, в акте внедрения или в протоколе установленных характеристик) прописать фразу "для расчета нормативов ВЛК используем показатели качества методики анализа, установленные в НД на МИ согласно п. 5.4.3 (приложение 2) Р 50.2.060-2008"?
PrisadkaN
Пользователь
Ранг: 2


24.08.2018 // 19:02:29     
Подскажите пожалуйста, как определиться с количеством проб для внедрения. Пробовала через РМГ-76. Через гамму. Но есть вопросы. Что делать если гамма большое число?
PrisadkaN
Пользователь
Ранг: 2


24.08.2018 // 19:02:47     
Подскажите пожалуйста, как определиться с количеством проб для внедрения. Пробовала через РМГ-76. Через гамму. Но есть вопросы. Что делать если гамма большое число?

  Ответов в этой теме: 43
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты