Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Программа или график ВЛК на год >>>

  Ответов в этой теме: 109
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


ElenaVershinina
Пользователь
Ранг: 3


30.11.2017 // 12:28:30     
Редактировано 1 раз(а)

Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность.

МЕН пишет:
Марьяна, если Вас не затруднит, сбросьте пожалуйста, и мне Ваши наработки по ВЛК на электронный адрес 489511{coбaчkа}mail.ru. Заранее спасибо!
Коллеги поделитесь с начинающими. Очень нужна помощь по ВЛК физических факторов. Приму любую помощь на электронный адрес art_v_r{coбaчkа}ukr.net
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ElenaVershinina
Пользователь
Ранг: 3


04.12.2017 // 8:51:56     

Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.

Здравствуйте, Марьяна. Пожалуйста помогите. Нужна какая-либо информация по внутрилабораторному контролю по физическим факторам. Я новичок, и не совсем пока разбираюсь в данном вопросе.
Anilin
Пользователь
Ранг: 1


14.12.2017 // 14:53:56     
Редактировано 3 раз(а)

Добрый день эксперты! столкнулся с необходимость разработки ВЛК для достаточно большой лаборатории, в области аккредитации хотят расшириться на физ. хим и т.п. факторы производственной среды. Поделитесь пожалуйста графиком ВЛК и, если есть ДП или инструкцией), буду примного благодарен! почта : duke.rostov{coбaчkа}mail.ru
ElenaKir
Пользователь
Ранг: 2


28.12.2017 // 18:59:32     
Здравствуйте, очень прошу помочь с планом составления ВЛК, перешлите, пожалуйста, пример графика на почту KirillowAnton{coбaчkа}yandex.ru.
Спасибо.
OlgaSPL
Пользователь
Ранг: 4


29.01.2018 // 15:40:30     
Очень нужна помощь по ВЛК физических факторов. Приму любую помощь на электронный адрес olga_igo{coбaчkа}mail.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аккредитованный Аналитический Центр ООО «НТО «Оргсинтез» Аккредитованный Аналитический Центр ООО «НТО «Оргсинтез»
В области аккредитации Аналитического центра – вода питьевая, метионин кормовой, сульфат натрия, ксантогенаты, монометиланилин и добавки к автомобильным бензинам на его основе, сероуглерод, анилин, нитробензол и другие продукты химической промышленности. Применяемые методы анализа: титриметрия, фотометрия, хроматография, атомноабсорбционная спектроскопия
Елена86
Пользователь
Ранг: 79


01.02.2018 // 21:30:20     
Буду очень благодарна, если кто поделится графиком ВЛК, особенно если там будут физ.факторы! И может кто-нибудь поделится инструкцией, ДП по ВЛК!
breath-of-summer{coбaчkа}yandex.ru
Olga27777
Пользователь
Ранг: 1


19.02.2018 // 12:03:02     
Обращаюсь все с тем же вопросом! Буду очень признательна, если кто-то поможет. Все те же физические факторы (шум, свет, вентиляция..). Помогите с ВЛК- инструкция, как проводиться, карты. Заранее премного благодарна. Почта - olya270222{coбaчkа}mail.ru
Маринка 170244
Пользователь
Ранг: 2


01.03.2018 // 18:52:01     
И можно мне отправить на почту marina170244{coбaчkа}mail.ru. спасибо большое
Маринка 170244
Пользователь
Ранг: 2


01.03.2018 // 18:53:43     
И можно мне отправить на почту marina170244{coбaчkа}mail.ru. спасибо большое
мария271987
Пользователь
Ранг: 29


02.03.2018 // 14:37:39     
Здравствуйте! А как вы прописываете в графике ВЛК частоту построения градуировочного графика и контроль его стабильности? Может документ подскажите или на конкретном примере?

  Ответов в этой теме: 109
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты