Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Программа или график ВЛК на год >>>

  Ответов в этой теме: 109
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Ekaterina73
Пользователь
Ранг: 1


29.05.2015 // 11:17:35     
Марьяна здравствуйте!!! Вы не могли бы помочь и нам?? Скиньте пожалуйста пример графика и контроля, заранее спасибо, моя почта kapitoshka-eko{coбaчkа}mail.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
лик
Пользователь
Ранг: 10


29.05.2015 // 13:07:12     
можно и мне babaeva_dil71{coбaчkа}mail.ru
лик
Пользователь
Ранг: 10


29.05.2015 // 13:08:10     
можно и мне скинуть babaeva_dil71{coбaчkа}mail.ru
dsanzh
Пользователь
Ранг: 5


09.06.2015 // 13:41:15     

Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.
Уважаемая, Марьяна, помогите пожалуйста, можно посмотреть на вашу инструкцию по внутрилабораторному контролю. Спасибо. dashieva.baira{coбaчkа}inbox.ru
dsanzh
Пользователь
Ранг: 5


10.06.2015 // 9:21:27     
Кому была отправлена инструкция по ВЛК Марьяной, пожалуйста, скиньте мне. Очень надо, заранее всем спасибо!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЛабДепо, ООО ЛабДепо, ООО
ООО "ЛабДепо" поставляет широкий спектр аналитического и лабораторного оборудования: спектрофотометры, хроматографы, спектрометры, автоклавы, сушильные шкафы, центрифуги, рефрактометры, вискозиметры, оборудование для пробоподготовки, расходные материалы для лабораторий и другое оборудование ведущих производителей.
Shalfei
Пользователь
Ранг: 5


23.06.2015 // 5:38:50     
Ребят, привет! Поделитесь и со мной, пожалуйста инструкцией по ВЛК и графиком ВЛК agridnikova{coбaчkа}mail.ru
Спасибо большое заранее!
Скажите, вы на каждую пробу делаете параллель?
allan7
Пользователь
Ранг: 1


17.07.2015 // 9:52:24     
Доброго дня всем! Кому была отправлена инструкция по ВЛК Марьяной, пожалуйста, скиньте мне. Ломаю голову,спасибо! alla.goncharova74{coбaчkа}yandex.ru
tag
Пользователь
Ранг: 800


18.07.2015 // 4:51:49     

Shalfei пишет:
Скажите, вы на каждую пробу делаете параллель?
У разных методиках может быть разное число параллельных, это надо смотреть в конкретную методику. А если Вам приходится делать одно определение по методике, в которой должно быть два, и Вы на это не получили письменного разрешения от своего руководства, то в случае чего Вас никто не поддержит, хотя может быть посочувствует.
Ксю91
Пользователь
Ранг: 4


23.07.2015 // 3:41:13     

Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.
Добрый день, Марьяна. поделитесь пожалуйста информацией по ВЛК Oxushka{собачка}mail.ru
V.albina
Пользователь
Ранг: 2


04.08.2015 // 19:52:41     
Пожалуйста, если не сложно поделитесь и со мной информацией от Марьяны. albinca{coбaчkа}mail.ru

  Ответов в этой теме: 109
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты