Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Не удается войти в Galaxie (Varian) >>>

  Ответов в этой теме: 20
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


ion+
Пользователь
Ранг: 2905


26.01.2014 // 16:13:51     
Так каков результат?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
chromik
Пользователь
Ранг: 166


26.01.2014 // 17:41:08     
Подскажите, пожалуйста, адреса сервисной службы или специалистов по установке Galaxie на 3800. Связь с прибором была потеряна, а установка программы заново проблему не решила.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


26.01.2014 // 17:57:19     
Редактировано 1 раз(а)


chromik пишет:
Подскажите, пожалуйста, адреса сервисной службы или специалистов по установке Galaxie на 3800. Связь с прибором была потеряна, а установка программы заново проблему не решила.
Любой, мало-мальски грамотный сервисник, который находится не далеко от Вас.
chromik
Пользователь
Ранг: 166


26.01.2014 // 18:40:47     

ion+ пишет:

chromik пишет:
Подскажите, пожалуйста, адреса сервисной службы или специалистов по установке Galaxie на 3800. Связь с прибором была потеряна, а установка программы заново проблему не решила.
Любой, мало-мальски грамотный сервисник, который находится не далеко от Вас.


К сожалению только сервисник Вариана, за редким исключением, установит программу. Это связано с некоторыми "интересными" моментами в установке.
Я не присутствовал при запуске прибора и тонкостей не знаю, и установка Galaxie поставила меня в тупик. Проблемы начались после установки модулей прибора: инжекторов, детекторов и т.д. Система отказывала в активации модулей, хотя они видны в конфигурации. Говорят, что важна последовательность загрузки модулей. Если можете помогите. Спасибо.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


27.01.2014 // 8:46:53     

chromik пишет:
Давайте так, вот почта : ser5164(гав)yandex.ru
Требуются подробности.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Химико-экологическая научно-исследовательская лаборатория ОАО «Ленморниипроект» Химико-экологическая научно-исследовательская лаборатория ОАО «Ленморниипроект»
Анализ природных, сточных, морских, грунтовых вод; грунтов, донных отложений на содержание компонентов согласно области аккредитации: тяжелые металлы, хлорорганические пестициды,полихлорированные бифенилы, нефтепродукты и т.д.
mejey
Пользователь
Ранг: 2


15.09.2014 // 11:57:28     

chromik пишет:

ion+ пишет:

chromik пишет:
Подскажите, пожалуйста, адреса сервисной службы или специалистов по установке Galaxie на 3800. Связь с прибором была потеряна, а установка программы заново проблему не решила.
Любой, мало-мальски грамотный сервисник, который находится не далеко от Вас.

К сожалению только сервисник Вариана, за редким исключением, установит программу. Это связано с некоторыми "интересными" моментами в установке.
Я не присутствовал при запуске прибора и тонкостей не знаю, и установка Galaxie поставила меня в тупик. Проблемы начались после установки модулей прибора: инжекторов, детекторов и т.д. Система отказывала в активации модулей, хотя они видны в конфигурации. Говорят, что важна последовательность загрузки модулей. Если можете помогите. Спасибо.

при запуске
Server connection: Unable to connect: EnxPooledTransportExeption during logon procedure at 142E830: NexusDB: unnamed TNXWinsockTransport instance: cannot locate or connect to network server {$2C0E/11278}

у меня такая же проблема, не могли бы мне помочь? переустановка Galaxie с переустановкой системы Windows не помогло. Расскажите пожалуйста тонкости установки! mejey1(гав)gmail.com
chromik
Пользователь
Ранг: 166


16.09.2014 // 16:53:14     
Порядок действий в Configuration manager. В инструкции указано, добавить устройства вашего оборудования - Manual injector, 3800 и нажать OK. Но оказалось, что нужно выбрать Manual injector и нажать OK, затем вернуться назад и выбрать 3800 и опять нажать ОК. Только после этого система начинает работать. Программу устанавливаете в режиме Standalone. Все другие действия по установке подробно описаны в инструкции и проблем не вызывают. Удачи.
saa
Пользователь
Ранг: 14


17.09.2014 // 11:14:46     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
saa
Пользователь
Ранг: 14


17.09.2014 // 11:14:47     

mejey пишет:

chromik пишет:

ion+ пишет:

chromik пишет:
Подскажите, пожалуйста, адреса сервисной службы или специалистов по установке Galaxie на 3800. Связь с прибором была потеряна, а установка программы заново проблему не решила.
Любой, мало-мальски грамотный сервисник, который находится не далеко от Вас.

К сожалению только сервисник Вариана, за редким исключением, установит программу. Это связано с некоторыми "интересными" моментами в установке.
Я не присутствовал при запуске прибора и тонкостей не знаю, и установка Galaxie поставила меня в тупик. Проблемы начались после установки модулей прибора: инжекторов, детекторов и т.д. Система отказывала в активации модулей, хотя они видны в конфигурации. Говорят, что важна последовательность загрузки модулей. Если можете помогите. Спасибо.

при запуске
Server connection: Unable to connect: EnxPooledTransportExeption during logon procedure at 142E830: NexusDB: unnamed TNXWinsockTransport instance: cannot locate or connect to network server {$2C0E/11278}

у меня такая же проблема, не могли бы мне помочь? переустановка Galaxie с переустановкой системы Windows не помогло. Расскажите пожалуйста тонкости установки! mejey1(гав)gmail.com


Написал Вам на почту
mejey
Пользователь
Ранг: 2


18.09.2014 // 16:19:54     
не помогло, все прошло ок, но все равно осталась ошибка... компьютер был в простое, ничего с ним не делалось, жесткий проверял на ошибки... драйвера только на пк стоит и Varian, программ минимум. GALAXIE, Office, winrar, total, avast (который и отключал и удалял)

  Ответов в этой теме: 20
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты