Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Нужна ChemStation для LC (LC\MS) B.04.03 >>>

  Ответов в этой теме: 80
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Plazmoid
Пользователь
Ранг: 24


24.07.2013 // 16:34:00     
Редактировано 1 раз(а)


wchupin пишет:
Я вот тут кое-что выложил, что у меня в закромах скопилось: www.gazanaliz.ru/mass_spectrometry.html
Уважаемый wchupin, спасибо за вашу подборку софта и доков по теме. С радостью увидел там, что искал, скачал а ставиться не хочет, Винда ругается. Мне кажется там в образе не сама ХС B.04.03, а Сервис Пак2 на эту версию. Не может ХС весить всего 75Мег. Обычно установочные файлы с ХС немного по другому выглядят, если конечно в этой версии Хулет Пакард, что то не замутил антипиратское. Внесите пож. ясность. Уж больно нужна эта версия ХС. Попробую конечно с диска прямо ставить а не с винта, но обычно не было никакой разницы в этом. Да и кстати а ключик к ХС имеется. Т.к. нужен онлайн. Спасибо.

p.s. Да, так и есть это не ХС, а Сервис Пак2 к ней.
wchupin, а может сможете поискать ХС В.04.03. в закромах?, т.к. где есть диск с Сервис Паком, там и ХС должна быт на другом диске.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


24.07.2013 // 18:13:04     
Дорогой Плазмоид, если залить (можно даже с поста скопировать), в поисковик agilent chemstation (LC\MS) b.04.03 download, то индексируется очень много интересного.
Plazmoid
Пользователь
Ранг: 24


25.07.2013 // 18:29:45     
Редактировано 4 раз(а)

Глубоко Уважаемый ion+, спасибо конечно за очень "полезную" подсказку по поиску ХС. И как я только раньше об этом не догадался, просто скачать ХС с просторов Нета? Поэтому ввиду своей некомпетентности по поиску такого спец софта, с благодарностью приму от Вас хоть одну действующую ссылку на скачивание B.04.03.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


25.07.2013 // 19:34:49     

Plazmoid пишет:
Глубоко Уважаемый ion+, спасибо конечно за очень "полезную" подсказку по поиску ХС. И как я только раньше об этом не догадался, просто скачать ХС с просторов Нета? Поэтому ввиду своей некомпетентности по поиску такого спец софта, с благодарностью приму от Вас хоть одну действующую ссылку на скачивание B.04.03.
1.Дорогой Плазмоид, я не обещал халявного скачивания коммерческого продукта, я сказал, индексируется много интересного (ладно, добавлю - ПМСМ).
2.Ваша компетентность, при поиске спец.софта, действительно, несколько, сомнительна,кто же Вам его вывалит просто так, да ещё и на просторы Нета.
Попробуйте списаться с Интерлабом, может они смогут Вам помочь.

P.S. wchupin, Вам огромное спасибо за предоставленную информацию.
Plazmoid
Пользователь
Ранг: 24


26.07.2013 // 12:37:27     
Уважаемый ion+, если Вы посмотрите на заголовок темы, то требуются не "интересные вещи" и всякие там PDF-ы, которых валом в сети, а конкретно ХС. И спрашиваю я соответственно помощи у коллег по цеху, и замечу не на халяву, а с удовольствием "ВЫВАЛИВАЮ ПРОСТО ТАК" софтину, что имеется у меня. Разговоры с Официальными торгашами типа Интерлаба сводятся к схеме - товар\деньги. И при том деньги не символические! Вы видать мало с этими коммивояжёрами имели дело. Бескорыстно могут помочь разве что тут, такие как мы с Вами пользователи этого железа.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 15/1100 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 15/1100
Электропечь SNOL 15/1100 предназначена для сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде при температуре от 50 °С до 1100 °С. Рабочая камера электропечи выполнена из керамики. Нагревательные спирали находятся в пазах, то есть частично открыты
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


26.07.2013 // 14:02:43     
Редактировано 1 раз(а)


Plazmoid пишет:
Уважаемый ion+, если Вы посмотрите на заголовок темы, то требуются не "интересные вещи" и всякие там PDF-ы, которых валом в сети, а конкретно ХС. И спрашиваю я соответственно помощи у коллег по цеху, и замечу не на халяву, а с удовольствием "ВЫВАЛИВАЮ ПРОСТО ТАК" софтину, что имеется у меня. Разговоры с Официальными торгашами типа Интерлаба сводятся к схеме - товар\деньги. И при том деньги не символические! Вы видать мало с этими коммивояжёрами имели дело. Бескорыстно могут помочь разве что тут, такие как мы с Вами пользователи этого железа.
1.Вы зря (ПМСМ), пренебрежительно относитесь к "...всякие там PDF-ы, которых валом в сети...", один из таких pdf документов, полностью, посвящен апгрейду и миграции накопленной базы данных с различных версий CS до версии В.04.03.
2.Было дело, обращался я за разъяснениями к представителю ИнтерЛаба, конкретно к Б.П. Лапину. С пониманием отнеслись к моим вопросам и достаточно подробно разжевали.
3.Как же Вам помочь? Вы же pdf-ки не читаете.....
Plazmoid
Пользователь
Ранг: 24


26.07.2013 // 15:30:39     
ion+, да в том то и дело, что не о базе данных то речь. Не уж то в ПДФ-ках написано как к примеру B.03.02. "превратить" в В.04.03? Если написано, то ткните уж пож. меня убогого носом в нужную строку.
С предыдущих версий ХС никак на В.04.03. не перескочишь, нужна только инсталляция этой новой ХС, и тогда поверху старой можно проапгрейдить. И никакие патчи, Сервис Паки не "конвертируют" старую версию в новую.
Вы бы, если считаете себя спецом в этой области, вместо подкидывания "умных предложений" и подколок, взяли бы и конкретными действиями помогли по делу, а не разводили бы трёп, типа - откройте Инет, читайте ПДФ-ки, и учите матчасть. Такие советы все давать умеют. Если нечем помочь, тогда не нужно блистать своим интеллектом и засорять эфир.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


26.07.2013 // 18:34:41     

Plazmoid пишет:
...Вы бы, если считаете себя спецом в этой области, вместо подкидывания "умных предложений" и подколок, взяли бы и конкретными действиями помогли по делу, а не разводили бы трёп, типа - откройте Инет, читайте ПДФ-ки, и учите матчасть. Такие советы все давать умеют. Если нечем помочь, тогда не нужно блистать своим интеллектом и засорять эфир...
Да, действительно, чего это я разошелся.Удачи Вам , любезный, и чистейшего эфира...
Lager
Пользователь
Ранг: 65


26.07.2013 // 19:37:25     
на самом деле B 04 03 нигде качать не дают,
а вот B 04 01 найти можно

только к диску еще и ключик нужен
Plazmoid
Пользователь
Ранг: 24


29.07.2013 // 16:18:09     

Lager пишет:
на самом деле B 04 03 нигде качать не дают,
а вот B 04 01 найти можно
только к диску еще и ключик нужен

B 04 01 у меня имеется, а вот B 04 03 только можно на Вин7 поставить, а может и на 8

  Ответов в этой теме: 80
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты