Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Отдам термометр (за отзыв) >>>

  Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Отдам термометр (за отзыв)
kot
Пользователь
Ранг: 1986

02.04.2013 // 10:57:12     
Собсвенно сабж

biomer.ru/index.php?part=production&item_id=495

Условия:
Отзыв не менее чем на 1 лист А4
Доставка наша
Реальные пользователи предпочтительнее.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


02.04.2013 // 16:09:09     
Редактировано 1 раз(а)

> "Отзыв не менее чем на 1 лист А4"

Положительный?
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


02.04.2013 // 16:32:06     
"Термометр является рабочим средством измерения с встроенным источником питания и предназначен для контроля температуры жидких, сыпучих, геле- и пастообразных пищевых продуктов."
Константин, он у тебя что, только на пищевку рассчитан?
varban
VIP Member
Ранг: 8699


02.04.2013 // 17:15:07     
Конечно нет
Но писателю надо настучать по головному обтекателю

Я бы сам дал с удовольствием отзыв... термометр по цене вполне - 110 евротугрика за такой термометр - прилично
Стоит как два стеклянных 0...200 градуса, а меряет и минуса

Но производителям мой отзыв неинтересен, а у меня термометр будет стоит не 110, а все 220

Датчик какой? Pt 100?
varban
VIP Member
Ранг: 8699


02.04.2013 // 17:21:13     
Гы

Болгария-таки есть:

biomer.ru/index.php?part=about&article_id=54

Ну что же, я готов

Вот только с пищевыми продуктами напряженка... разве что температуру кофе мерить
kot
Пользователь
Ранг: 1986


03.04.2013 // 7:04:49     

Ed пишет:
...Константин, он у тебя что, только на пищевку рассчитан?
Отдел продаж пишет так как считает нужным со своей колокольни. Данный термометр база на которую планируется навесить в том числе щупы для пищевки. Про герм. корпус и Pt 500 (1000) ОП знать не обязан .
Отзыв должен быть обьективным
Страждущие должны указать почтовый адрес.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЭКСАН, НПО, ООО ЭКСАН, НПО, ООО
Научно-производственное объединение «ЭКСАН» было создано в 2002 г. группой сотрудников лаборатории газового анализа НИИМТ в г. Ижевске. Производит оборудования для экспрессного анализа содержания азота, водорода, кислорода, углерода и серы в металлах и сплавах.
AA_Alex
Пользователь
Ранг: 372


03.04.2013 // 8:23:46     

kot пишет:

Ed пишет:
...Константин, он у тебя что, только на пищевку рассчитан?
Отдел продаж пишет так как считает нужным со своей колокольни. Данный термометр база на которую планируется навесить в том числе щупы для пищевки. Про герм. корпус и Pt 500 (1000) ОП знать не обязан .
Отзыв должен быть обьективным
Страждущие должны указать почтовый адрес.


Здравствуйте. Мы бы его потестировали, но лаборатория сугубо научно-исследовательская (биохимия). Если Вас это устроит, сообщите, пожалуйста, на какой е-мейл послать почтовые и др. контактные данные. И хорошо бы, хотя бы примерную "рыбу" для отзыва - какие в нем отразить параметры.
кулачок
Пользователь
Ранг: 26


04.04.2013 // 6:50:31     
Здравствуйте, вот бы и нам такой термометр, к тому же мы соседи, могу к Вам подьехать. Я у Вас кажется еще что-то приглядела, сейчас запись подниму.
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


05.04.2013 // 15:58:57     
Редактировано 1 раз(а)


kot пишет:
Собсвенно сабж

biomer.ru/index.php?part=production&item_id=495

Условия:
Отзыв не менее чем на 1 лист А4
Доставка наша
Реальные пользователи предпочтительнее.

Могу протестировать в нефтепродуктах. Особенно интересно, как он поведет себя в мазуте с температурой около 80 градусов. Отзыв гарантирую. При положительном результате испытаний - официальный за подписью директора или главного инженера НПЗ. Краснодарский край. Пишите a-udalov /собака/яндекс.ру. Кстати, заодно могу разместить статью о вашем термометре на сайте zavlab.pro/

Вот только непосредственно на цистернах с нефтепродуктами могу испытать только при наличии взрывозащищенного исполнения. Если такого нет, то только в лабораторных условиях, сравнивая его с ртутными термометрами. Диапазон температур жидкостей (вода, тосол, бензин, нефть, дизтопливо, мазут) от минус 30 до плюс 100 градусов.
AA_Alex
Пользователь
Ранг: 372


08.04.2013 // 8:47:49     
Редактировано 1 раз(а)

Лаборатория научно-исследовательская (химия/биохимия), если Вас это устроит, напишите на alexb954\cobaka\mail\tochka\ru чтобы я смог выслать почтовые и др. контактные данные. И хорошо бы, хотя бы примерную "рыбу" для отзыва - какие в нем отразить параметры.
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


09.04.2013 // 17:59:18     
Редактировано 1 раз(а)

Что-то топикстартер молчит. Сделали выбор, где термометр тестировать? Или так, чисто прорекламироваться?

  Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты