Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Производство Краски и Клея >>>

  Ответов в этой теме: 31
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


SogArt
Пользователь
Ранг: 11


17.03.2013 // 15:16:13     
Если нет людей, которые могут помочь, скажите хоть примерную сумму подобныых анализов с гарантией результата, да и вообще гарантия какая то может быть?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
varban
VIP Member
Ранг: 8699


18.03.2013 // 0:12:34     
Не повторяйте в восьмой раз ошибку. Вам не нужны результаты анализа!
Нужны технические условия на продукт с методиками испытания готового продукта, технологический регламент, ту на сырье и, может быть, входящий контроль сырья.

Кроме того, содействие в регистрации и разрешение для производства продукта.
Возможно, для создания продукта потребуется анализ образцов, возможно. От разработчика зависит.

Я даже приблизительно не могу назвать деньги за анализ. Но то, что эти деньги будут всего лишь часть средств - точно.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


18.03.2013 // 0:21:37     

SogArt пишет:
Да и вообще гарантия какая то может быть?

Вы о техническом риске?
Он всегда есть, но в данном случае не думаю, что риск большой. Образцы есть, они доступны, да и не нужно буквально воспроизводить - можно (и даже нужно) сделать аналог.

Скорее всего проблема в том, что Вы неправильно ставили задачу - расшифровать рецептуру. Не это Вам нужно.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


18.03.2013 // 0:26:26     

SogArt пишет:
Согласен, плюс само производство налаживать ведь нет смысла, мне необходим состав, дизольвер, компрессор и прочее уже есть.

Ню-ню!
То, что у меня дома есть кисточки и краски (да и холст найдется), не делает меня художником.
SogArt
Пользователь
Ранг: 11


19.03.2013 // 11:44:16     
Согласен не делает, я просто первый раз (и скорее всего последний с этим сталкиваюсь) может я научно не верно ставил задачу перед людьми, но на словах объяснял понятно, а что это будет повтор уже существующего экземпляра или разработка своего - мне в принципе не важно - важен конечный результат и помощь в получении сертифката и прочего.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЦКП Оптико-спектральные исследования ЦКП Оптико-спектральные исследования
Создан на базе Института спектроскопии РАН. Среди оснащения: Фурье-спектрометры, Фемтонанооптический лазерный спектрометрический комплекс, хромато-масс-спектрометр.
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


19.03.2013 // 12:16:15     

SogArt пишет:
Специалистов точно мало осталось, мне 7 человек уже пытались что то сделать итог - зря потраченная сумма.
Сдается мне, не те это были люди. Налаживать производство в объеме собственного потребления кажется мне не очень хорошей идеей-геморроя не оберешься, в смысле, затраченные усилия непропорциональны выхлопу. Проще, наверно, пообщаться с производителями косметики-если идея их заинтересует, они Вам все сами и изобретут, и сделают. Правда, нужно быть готовым к тому, что и у конкурентов по нанесению состав моментом тоже окажется.
serg1
Пользователь
Ранг: 293


19.03.2013 // 14:33:18     
Бесплатный совет:
Попробуйте обычный медицинский клей БФ-6 ( для звездочек) или он же с пищевыми красителями. Если увидите перспективный результат- дальше можно улучшать и совершенствовать
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


19.03.2013 // 15:00:48     

hisamazu пишет:

Hisamadzu-сан. Я был вторым , после Варбана, кто предложил Вами восхищаться. Yes!!!
SogArt
Пользователь
Ранг: 11


19.03.2013 // 15:02:41     

hisamazu пишет:

SogArt пишет:
Специалистов точно мало осталось, мне 7 человек уже пытались что то сделать итог - зря потраченная сумма.

Сдается мне, не те это были люди. Налаживать производство в объеме собственного потребления кажется мне не очень хорошей идеей-геморроя не оберешься, в смысле, затраченные усилия непропорциональны выхлопу. Проще, наверно, пообщаться с производителями косметики-если идея их заинтересует, они Вам все сами и изобретут, и сделают. Правда, нужно быть готовым к тому, что и у конкурентов по нанесению состав моментом тоже окажется.
Да в том то и дело что налаживать производство для своих нужд я не собираюсь, я занимаюсь этим очень длительное время, есть самый крупный сайт практически на всю европу (Россия и СНГ точно) по клею и краски. То есть я готов вкладывать и знаю во что вкладываю.
SogArt
Пользователь
Ранг: 11


19.03.2013 // 15:06:26     

serg1 пишет:
Бесплатный совет:
Попробуйте обычный медицинский клей БФ-6 ( для звездочек) или он же с пищевыми красителями. Если увидите перспективный результат- дальше можно улучшать и совершенствовать

По поводу медицинского клея, поверьте на слово за 7 лет я перепробовал всё что возможно и БФ и Kiwoprint Tattoo L1050 и прочие материалы, краски и клеи - всё безуспешно. Есть всего один производитель в сша клея и один в австралии краски именно той по характеристикам, которая мне необходима.
Всё равно всем большое спасибо за советы!!!

  Ответов в этой теме: 31
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты