Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Компьютерная идентификация. >>>

  Ответов в этой теме: 33
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Alexandr
Пользователь
Ранг: 129


30.10.2003 // 10:20:05     

Роман пишет:

а ты трахаешься с АЭСником в Универе. Дружище, пора осваивать серьезную технику!


Роман, что дали в зубы тем и работаю. Сам готов сдать его на металлолом так ведь казённое.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Роман
VIP Member
Ранг: 327


30.10.2003 // 10:36:53     
Алексадр,
на ОНПЗ, в центральной лаборатори стоит PLASMA 400, а, по моему, в товарной лаборатории OPTIMA 3000. Договорится на счет того, чтобы там поработать, я думаю реально. Так что бросай свой АЭСник и бери в зубы ИСП!

С уважением,
Роман
Роман
VIP Member
Ранг: 327


30.10.2003 // 11:25:59     
Who is Казаков?
Я прочитал твое сообщение в форуме "Регистрируемся", поэтому задал такой вопрос. Просто не припомню, где мы с тобой пересекались. Напомни!
Могу как-нибудь заскочить в Универ, побалтаем (ну если есть о чем), я сейчас как раз в Омске.

С уважением,
Роман
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


30.10.2003 // 11:46:56     

Роман пишет:
Александр, в Омске есть по крайней мере два ИСП, а ты трахаешься с АЭСником в Универе. Дружище, пора осваивать серьезную технику!

С уважением,
Роман

Рома! лексика....
Роман
VIP Member
Ранг: 327


30.10.2003 // 12:04:14     
Редактировано 1 раз(а)

Пардон, Господин Модератор и все участники форума. Больше не буду!

С превеликим уважением,
Роман
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Карботек, ЗАО Карботек, ЗАО
Производит и поставляет изделия из углеродных материалов с 1999 года. Основные продукты - изделия из графита для предприятий цветной металлургии, машиностроения, и аналитических лабораторий, в том числе: угли (электроды) спектральные, порошки графитовые, тигли для газоанализаторов, кюветы для атомно-абсорбционных спектрометров, тигли стеклоуглеродные, графитовые лопатки для вакуумных насосов, и другие виды изделий.
Alexandr
Пользователь
Ранг: 129


31.10.2003 // 8:19:53     

Роман пишет:
Who is Казаков?

Рома, Рома... Джефф тебе что нибудь говорит? А господа Поляков и Шпехт. Как к кстати Петрович поживает последний раз я его как раз видел на ОНПЗ. Так что Рома напряги память.Как быстро мы забываем старых знакомых. Надеюсь на твою сообразительность.
На счёт ОНПЗ стоит подумать. Правда тема у меня немного сейчас в стороне от АЭС. Но в том же ключе. Сейчас работаю с физиками по разряду в газовой плазме.
Роман
VIP Member
Ранг: 327


31.10.2003 // 9:07:30     
Редактировано 1 раз(а)


Alexandr пишет:

Роман пишет:
Who is Казаков?

Рома, Рома... Джефф тебе что нибудь говорит? А господа Поляков и Шпехт. Как к кстати Петрович поживает последний раз я его как раз видел на ОНПЗ. Так что Рома напряги память.Как быстро мы забываем старых знакомых. Надеюсь на твою сообразительность.
На счёт ОНПЗ стоит подумать. Правда тема у меня немного сейчас в стороне от АЭС. Но в том же ключе. Сейчас работаю с физиками по разряду в газовой плазме.

Джеффа знаю. Разгельдяев Полякова и Шпехта тоже. Петровича знаю как себя, у него кстати недавно дочь родилась, Катериной назвали.
Попробую вспомнить. Ты высокий, темноволосый. Еще на первом курсе тусовался вместе с троицей Дима-Степа-Ваня. Правильно?
С уважением,
Роман

P.S. Плазма и ИСП - вместе веселей!
Alexandr
Пользователь
Ранг: 129


31.10.2003 // 11:26:36     
Роману
Ну наконец то признал. Петровичу наши поздравления.
Лано, если возвратиться к нашей теме, то насколько я понял у всех участников форума возникла стойкая алергия
к различным базам данных и экспертных системам. Считаю что
это не совсем правильно. Просто этому направлению у нас уделяется на мой взгляд слишком мало внимания.
Alexandr.
Alexandr
Пользователь
Ранг: 129


31.10.2003 // 11:28:43     
Роману
Ну наконец то признал. Петровичу наши поздравления.
Лано, если возвратиться к нашей теме, то насколько я понял у всех участников форума возникла стойкая алергия
к различным базам данных и экспертных системам. Считаю что
это не совсем правильно. Просто этому направлению у нас уделяется на мой взгляд слишком мало внимания.
Alexandr.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


31.10.2003 // 15:15:39     
Александр! Никто не против компьютерной идентификации. Только недостаток программного обеспечения слишком глубок и кроется в заложенном алгоритме.
В большинстве случаев подобные задачи связаны с обработкой нечетких образов и фрактальных объектов, которые в случае идентификации нужно сначала сформировать на основе более или менее формализованных параметров. А как раз тут сопредельные дисциплины (математика и химия) не так просто стыкуются.

  Ответов в этой теме: 33
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты