Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Недобросовестные исполнители договорных аналитических работ >>>

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


03.12.2012 // 15:02:21     

Волгин пишет:
А чем Вас этот не устраивает? anchem.ru/forum/read.asp?id=907
Эту ссылку я тут уже давал - модератор её удалил - ему виднее.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Maria_Maria
Пользователь
Ранг: 433


05.12.2012 // 16:26:40     
Редактировано 1 раз(а)


АнатолийАИ пишет:
Я считаю так: лень доказывать свою правоту через суд не жалуйся. В противном случае любое обвинение будет голословным очернительством.

к сожалению у нас в стране даже свои конституционные права приходится через суд доказывать, при этом даже судебное решение как показывает практика мало способствует их восстановлению. потом, как тут резонно заметили, судебные тяжбы стоят денег ибо адвокаты бесплатно не работают.и потом извините судиться из-за 100 тысяч допустим это конечно не очень резонно и рентабельно-на суды больше потратишь, упомянем опять же что и положительное судебное решение ни о чем не говорит-его еще к исполнению надо привести, а у нас в государстве с этим все сложно.и еще момент-есть масса масса людей которые этим пользуются и репутация их не волнует - сегодня там 100 штук срубил завтра еще где-то 50-и нормально- в суд не подадут, если только неформальные методы урегулирования будут применять-так опять же лень будет или связываться с дерьмом не захотят.
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


05.12.2012 // 16:43:33     
Вы не ответили на вопрос, который подтёрли полезные люди. Договор между вами оформлен на бумаге?
АнатолийАИ
Пользователь
Ранг: 1129


06.12.2012 // 10:12:20     

AlexUnder пишет:
Вы не ответили на вопрос, который подтёрли полезные люди. Договор между вами оформлен на бумаге?
Очень хороший вопрос!!! Я то посчитал формальное оформление само собой разумеющимся.
Нет бумаги и говорить не о чем. Всё на свой страх и риск.
Maria_Maria
Пользователь
Ранг: 433


07.12.2012 // 22:33:25     

АнатолийАИ пишет:

AlexUnder пишет:
Вы не ответили на вопрос, который подтёрли полезные люди. Договор между вами оформлен на бумаге?
Очень хороший вопрос!!! Я то посчитал формальное оформление само собой разумеющимся.
Нет бумаги и говорить не о чем. Всё на свой страх и риск.

договор оформлен, но....я уже думаю прикрыть эту тему-ни смысла нет особого ни времени
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЭКСАН, НПО, ООО ЭКСАН, НПО, ООО
Научно-производственное объединение «ЭКСАН» было создано в 2002 г. группой сотрудников лаборатории газового анализа НИИМТ в г. Ижевске. Производит оборудования для экспрессного анализа содержания азота, водорода, кислорода, углерода и серы в металлах и сплавах.
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


07.12.2012 // 22:55:17     

Maria_Maria пишет:
договор оформлен, но..

за полчаса печатаете заявление в суд, отправляете по почте.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


08.12.2012 // 11:20:33     

Maria_Maria пишет:

договор оформлен, но....я уже думаю прикрыть эту тему-ни смысла нет особого ни времени
Мария, Вы на форуме своё дело сделали. Указали сообществу не добросовестного исполнителя, нашелся и сайт этой конторы с весьма сомнительными данными об этом персонаже. Так, что спасибо за информацию, а юридическое сопровождение Вашей проблемы - это не здесь. Увы.

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты