Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Юмор >>>

  Ответов в этой теме: 476
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Valeriy
Пользователь
Ранг: 431


15.12.2010 // 10:32:59     

Степанищев М пишет:
Ещё немного о нанотехнологиях.

Здесь: www.lechit.ru/preparati1.shtml - можно приобрести таблетки:

- от нерешительности;
- от упрямства;
- от зависти;
- от несправедливости;
- от страха;
- от самооправдания;
- от ревности;
- от невнимания;
- от обмана;
- от тревоги;
- от самомнения;
- от высокомерия;
- от неблагодарности.

В состав всех препаратов входит Экзогенный биорезонанс.

P.S. Прошу рекламой не считать. Хотя таблетки от обмана и несправедливости, думаю, сейчас должны быть особо востребованы.



Смех смехом, но это гомеопатия. Хотите верь хотите нет, но это одно из самых активно развивающихся направлений. Реклама корявая. Кстати принимать только по назначению врача.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


15.12.2010 // 10:55:04     
Valeriy >Смех смехом, но это гомеопатия. Хотите верь хотите нет, но это одно из самых активно развивающихся направлений.

Разумеется развивающееся - в условиях непрерывно нарастающей дикости, деградации и хаоса. Впереди, если эта власть останется ещё лет на двадцать, нас, видимо, вместо таблеток и перевязок ожидают камлания и жертвоприношения духам Пирогова и Склифосовского.

А в остальном, конечно, правильно. Вот, например:

Способ лечения сахарного диабета
Патент Российской Федерации №2102001

Суть изобретения: Изобретение относится к медицине, в частности к гомеопатии, и предназначено для лечения сахарного диабета. Сущность изобретения: исследуют исходные пульсы лучевой артерии пациента на обеих руках. Поочередно размещают на ладонях гомеопатические смеси, повышающие Янь-энергию печени. Смесь содержит хотя бы один из следующих компонентов в разведении от 6 до 1000 - золото, его соли, цинк, его соли, гепарин, серу, гепар сульфур. Исследуют реакцию пульсов на каждую смесь. Для последующего лечения в течение 6-12 мес. выбирают смесь, обеспечивающую нормализацию пульсов по ряду его характеристик.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


15.12.2010 // 10:55:55     

Valeriy пишет:
Смех смехом, но это гомеопатия. Хотите верь хотите нет, но это одно из самых активно развивающихся направлений. Реклама корявая. Кстати принимать только по назначению врача.
Ну что Вы!
Какой же смех?!
Всё очень серьёзно.
Точно уж не до смеха.
Valeriy
Пользователь
Ранг: 431


15.12.2010 // 12:13:01     
Редактировано 1 раз(а)

Господин Степанищев М., а причем здесь власть?
Разве власть заставляет больного ангиной принимать антибиотики горстями? Или ходить по аптеке с продуктовой корзиной на колесах, наполняя таблетками и разными пилюлями как колбасой в супермаркете?
Может власть насильно скармливает нам макдональдс и вводит колу перорально?
Хаос в головах, разруха в головах, как говорил профессор Преображенский. Потому что так проще: "Сникерс! Съел и порядок!" Парится не надо.

Что до больных сахарным диабетом, да и не только они, могу вас заверить, 99% из них готовы и на жертвоприношения и камлания и еще бог знает на что, лишь бы избавиться от этого недуга. Ан нет! Облегчить можно. А пути облегчения у всех разные. Просто традиционная медицина на мой взгляд перешла на борьбу с симптомами. Вот народ и переключается на альтернативную медицину.
Вирус
Пользователь
Ранг: 601


15.12.2010 // 22:34:56     

Степанищев М пишет:
Ещё немного о нанотехнологиях.

Здесь: www.lechit.ru/preparati1.shtml - можно приобрести таблетки:

- от нерешительности;
- от упрямства;
- от зависти;
- от несправедливости;
- от страха;
- от самооправдания;
- от ревности;
- от невнимания;
- от обмана;
- от тревоги;
- от самомнения;
- от высокомерия;
- от неблагодарности.

В состав всех препаратов входит Экзогенный биорезонанс.


Странно, почему нет таблеток от жадности??? И от глупости? А экзогенный биорезонанс вызывает экзогенный биорезонатор Выбор биорезонатора есть? P.S. Предпочитаю биорезонаторшу выбирать сам.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аврора-ИТ, ЗАО Аврора-ИТ, ЗАО
Компания Аврора-ИТ специализируется на внедрении информационных технологий класса LIMS (Лабораторных Информационных Систем) на предприятиях различных отраслей промышленности. Компания осуществляет полный комплекс услуг по внедрению ПО, включая сопровождение и техническую поддержку. Компания предлагает средство для автоматизации ВЛК согласно требованиям ГОСТ Р ИСО 5725 – программу «Lab5725X».
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


16.12.2010 // 10:13:56     
Вирус > Странно, почему нет таблеток от жадности??? И от глупости?

Уважамая hisamazu уже отметила это чуть выше.

А потому, что у нас всё строго по канонам. И суверенный капитализм тоже реставрировали по литературным источникам. Причём не только по "Тяжёлым временам", "Капиталу" и "Незнайке на Луне", но и по "Золотому ключику" тоже.

Впрочем, реалии всё более напоминают "Записки о кошачьем городе" Лао Шэ - но это уже не для темы "юмор", здесь уместнее будет классику вспомнить.

www.romance.ru/cgi-bin/index.cgi?page=140&item=423

О птичках поёт птицелов,
О рыбках поёт рыболов,
А я пиявках пою-
За денежки их продаю !

Принимаются заявки
На лечебные пиявки
От бронхита, тонзилита,
От печенки, селезенки,
От полипа и от гриппа
Помогут вот эти козявочки:
Мои дорогие, мои дорогие,
Весьма дорогие пиявочки.

Но от жадности, ква-ква,
И от скупости,
И от подлости, ква-ква,
И от глупости,
И ещё от хвастовства,
Ква-ква-ква да ква-ква-ква,
Не поможет твой товар,
Злой противный Дуремар.

Поет о цветах цветовод,
О пчелках поет пчеловод,
А я пиявках пою-
За денежки их продаю !

Ликвидируют пиявки
И прыщи и бородавки.
От икоты и зевоты,
Ожиренья, облысенья,
Слепоты и глухоты
Помогут вот эти козявочки -
Мои дорогие, мои дорогие,
Весьма дорогие пиявочки !
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


16.12.2010 // 11:17:08     
Valeriy > Господин Степанищев М., а причем здесь власть?
Разве власть заставляет больного ангиной принимать антибиотики горстями?


Холоп Valeriy. На Ваш вопрос можно отвечать долго и серьёзно, но для данной темы - в которую люди заходят отдохнуть - это является злостным оффтопом. Если так зацепило, можем создать отдельную тему, вроде: "расцвет гомеопатии - торжество демократии или признак деградации".

Если вкратце, то существующая система автоматически создаёт условия, при которых врачу для выживания приходится выписывать пациентам всякие ненужные им афлубины, заводам производить, а аптекам торговать всем этим. В её рамках наличие свидетельства и сертификата означает только уплату подати чиновнику, но вовсе не действенность или просто безвредность. Про недобросовестную массированную рекламу сомнительных средств, которая, вероятно, тоже существует не сама по себе, а в рамках единой программы геноцида, скромно умолчим. И власть, как организованная группа лиц, причастная к насаждению и поддержке всеми доступными способами определённой системы социальных отношений, здесь весьма даже причём.

Но пациентам тоже хочется выжить - следовательно, приходится заниматься самолечением, игнорируя советы специалистов, в профессионализме и неангажированности которых возникает всё больше сомнений. Либо покупать по рецепту бессовестных врачей корзины ненужных медикаментов, обеспечивая сверхприбыли фармкомпаний и тщетно надеясь, что там случайно окажутся и полезные тоже. Либо изучать медицину по советским учебникам и пытаться применять научные знания на практике - насколько это вообще возможно в условиях модернизаций и инноваций: увы, но не все препараты можно синтезировать на кухне.

А что делать в рамках бытового самолечения: глотать ли пачками рекламируемые антибиотики, ставить свечки (в воцерквлённом смысле слова), втирать мухоморы на керосине по рецептам из "ЗОЖ" или принимать экзогенный биорезонанс в разведении 10-100 (примерно полмолекулы на триллион Вселенных) - каждый, действительно, решает самостоятельно.
Valeriy
Пользователь
Ранг: 431


16.12.2010 // 15:15:50     

Степанищев М пишет:
Ещё немного о нанотехнологиях.

Здесь: www.lechit.ru/preparati1.shtml - можно приобрести таблетки:

- от нерешительности;
- от упрямства;
- от зависти;
- от несправедливости;
- от страха;
- от самооправдания;
- от ревности;
- от невнимания;
- от обмана;
- от тревоги;
- от самомнения;
- от высокомерия;
- от неблагодарности.

В состав всех препаратов входит Экзогенный биорезонанс.

P.S. Прошу рекламой не считать. Хотя таблетки от обмана и несправедливости, думаю, сейчас должны быть особо востребованы.


Бугага, ну и смех,
здорово, человек Степанищев М)))))))))))) на сцену бы вам

Надеюсь такая реакция будет в тему.
Извините, что обозвал вас господином.
Если я и холоп то не ваш. Страну я выбрал себе сам и пока она меня устраивает, надоест поищу другую, а сидеть и бухтеть про плохую власть не мой удел. Хотите завести тему, вперед. Я все сказал. Успехов!
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


16.12.2010 // 16:07:29     
Редактировано 2 раз(а)

Valeriy > Бугага, ну и смех,

Смех там, разумеется, довольно-таки горький. Причём и к гомеопатии, как таковой, не особо относящийся.

> Извините, что обозвал вас господином.

Да ничего страшного.

Взаимно, кстати. Рад, что треск шаблона хоть на время заглушил "хрустъ французской булки" ©

> Если я и холоп то не ваш.

Да какая разница - чей.

Тем не менее, именно меня называли своим господином, да ещё и публично. Так что разумных причин обижаться у Вас нет.

> Страну я выбрал себе сам и пока она меня устраивает, надоест поищу другую, а сидеть и бухтеть про плохую власть не мой удел.

Рыба ищет где глубже? Ну-ну.

В индивидуальном порядке, конечно, можно воспользоваться опытом поросёнка Петра. Но вот беда - 130 млн. человек уехать из страны не смогут. Да и Земля не такой уж большой шарик.

Про власть - извините, сами поинтересовались, как одно с другим связано.

> Хотите завести тему, вперед.

О гомеопатии? Да боже упаси. Если кому-либо помогают таблетки от ревности и невнимания, или от обмана и несправедливости - пусть будут счастливы.

> Успехов!

Взаимно.

UPD. Случайно наткнулся постфактум: awas1952.livejournal.com/434812.html

Но не верю я что-то в такие случайные совпадения. Это просто уже в воздухе висит.
restiv
Пользователь
Ранг: 817


23.12.2010 // 11:59:37     
У нас на работе. Лаборантка сдает ТБ, оказание первой медицинской помощи при термических ожегах.:
"... при ожеге второй степени, необходимо обработать пораженное место 3-5% раствором марганцовки, наложить стерильную повязку и .... Дать слабительное...."

Мы долго ржали....

  Ответов в этой теме: 476
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты