Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Пентабарбитал - уголовщина? >>>

  Ответов в этой теме: 26
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


nicstav
Пользователь
Ранг: 1


21.04.2016 // 16:21:12     

Шушечка пишет:
коллеги, скажите каким образом и где вообще приобретаются стандарты из списка 3.. желательно фармакопейного качества с установленным содержанием. в фармацевтической компании есть лицензия на право работы с такими веществами, а где найти неизвестно. А ФГБУ потребует.. как пить дать, именно стандарт
Если у вас лицензия есть, то в чем проблема? Сигма, LGC охотно вам все продадут. Вот как быть тем у кого лицензии нет, это вопрос.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
SIG
Пользователь
Ранг: 1214


22.04.2016 // 0:38:28     
А Вы в этом уверены? Я вот знаю про ситуацию, когда у покупателя были необходимые документы, а у представителей компании Aldrich - нет . И ничего купить было невозможно. Поскольку обычно продавцы сами необходимых лицензий не имеют.
Шушечка
Пользователь
Ранг: 516


22.04.2016 // 7:47:27     

SIG пишет:
А Вы в этом уверены? Я вот знаю про ситуацию, когда у покупателя были необходимые документы, а у представителей компании Aldrich - нет . И ничего купить было невозможно. Поскольку обычно продавцы сами необходимых лицензий не имеют.
Есть компания в Москве, кто может продавать стандарты, правда стоимость аховая... Индукерн кажется называется, весь затык в перевозке. Но и тут мы нашли выход: есть компании , кто имеет спецтранспорт и лицензию именно на перевозку. Так что выход есть)))
Dionisii
Пользователь
Ранг: 377


22.04.2016 // 9:31:10     
Редактировано 2 раз(а)


Шушечка пишет:
коллеги, скажите каким образом и где вообще приобретаются стандарты из списка 3.. желательно фармакопейного качества с установленным содержанием. в фармацевтической компании есть лицензия на право работы с такими веществами, а где найти неизвестно. А ФГБУ потребует.. как пить дать, именно стандарт
Есть одна контора, "экспедиторы" которой могут доставить любой стандарт фармакопейного качества, независимо от идиотских бюрократических и таможенных рогаток. Возят, что называется, "в карманах", обычными пассажирскими рейсами из Штатов и Европы. Палить контору не хочу, так что можете написать на мыло: abaidenis(СОБАКО)gmail.ru - дам координаты
Шушечка
Пользователь
Ранг: 516


22.04.2016 // 9:34:47     

Dionisii пишет:

Шушечка пишет:
коллеги, скажите каким образом и где вообще приобретаются стандарты из списка 3.. желательно фармакопейного качества с установленным содержанием. в фармацевтической компании есть лицензия на право работы с такими веществами, а где найти неизвестно. А ФГБУ потребует.. как пить дать, именно стандарт
Есть одна контора, "экспедиторы" которой могут доставить любой стандарт фармакопейного качества, независимо от идиотских бюрократических и таможенных рогаток. Возят, что называется, "в карманах", обычными пассажирскими рейсами из Штатов и Европы. Палить контору не хочу, так что можете написать на мыло: abaidenis(СОБАКО)gmail.ru - дам координаты

Так мне договор нужен официальный и документы.. как полагается, имеется это у них?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Wiegand International Wiegand International
Компания Wiegand International на протяжении 10 лет осуществляет поставку лабораторного оборудования ведущих немецких производителей для лабораторий косметической, фармацевтической, химической и молочной промышленности. Комплексное оснащение лабораторий любого профиля и любого уровня сложности.
SIG
Пользователь
Ранг: 1214


22.04.2016 // 15:48:02     
Редактировано 1 раз(а)

мне кажется, большая часть присутствующих здесь все-таки хочет работать, а не бумажки перекладывать. И многим эти бумажки нафиг не сдались, так как кроме проверок, ничего хорошего не принесут. Я знаю, что в которах, типа Фармсинтеза, где 20-30 синетиков, только на учете прекурсоров сидит отдельный человек и ведет склад и журналы. А если у вас маленькая лаборатория, скажем аналитическая, в большом непрофильном институте, скажем, биологическом.? Кто будет заниматься всей этой бюрократией из-за 10 анализов в неделю? Я по молодости пытался участвовать во всяких дискуссиях, на круглые столы с ФСКН ходил, а потом понял, что проще вообще ничего не делать и не иметь, чем делать, и потом от этого же пострадать. Или договариваться с буржуями за публиукацию,ч тобы наиболее одиозные стадии они делали у себя. Где нет проблемы с обычными органическими реактивами. Но это, конечно, для аналитиков не выход.

  Ответов в этой теме: 26
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты