Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Рынок Аналитического Оборудования в России >>>

  Ответов в этой теме: 29
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Yulia11
Пользователь
Ранг: 5


22.07.2005 // 16:37:01     
Уважаемый Валерий, полностью с Вами согласна но, на данный момент, нашу фирму интересует, как я уже написала, общее состояние рынка и данные продаж некоторых типов аналитического оборудования. Мы не занимаемся непосредственно продажей (я не совсем правильно выразилась в одном из предыдущих ответов) а, скорее, market research.

Mike T., спасибо за пояснение. Я видела странички фирм которые Вы упомянули и, к сожалению, для неспециалиста, очень сложно категоризировать индивидуальные модели оборудования. Ваш ответ дает мне стартовую точку.

Дмитрий, Вы пишите что Администрация ANCHEM.RU уже готовила подобные исследования. Я могла-бы Вам послать более подробный запрос и/или разъяснить некоторые детали если Вы думаете что администрация ANCHEM.RU была бы заинтересованна в подобном проекте.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Duche
Пользователь
Ранг: 131


22.07.2005 // 18:03:48     
Mike T. пишет:

GC/MS + LC/MS - Agilent, Thermo Electron, Shimadzu, Varian, Leco, Micromass, ABI, Perkin-Elmer.

Уважаемый MikeT! Благодарен Вам за то, что Вы поставили Agilent на первое место в списке производителей GC/MS и LC/MS. Спасибо за объективность

Auguri grandi progressi , Duche.
Mike T.
Пользователь
Ранг: 124


25.07.2005 // 11:07:07     

Duche пишет:
Mike T. пишет:

GC/MS + LC/MS - Agilent, Thermo Electron, Shimadzu, Varian, Leco, Micromass, ABI, Perkin-Elmer.

Уважаемый MikeT! Благодарен Вам за то, что Вы поставили Agilent на первое место в списке производителей GC/MS и LC/MS. Спасибо за объективность

Auguri grandi progressi , Duche.

Думаю здесь не место для полемики, но для объективности: для GC/MS - это правда, для LC/MS - совсем наоборот.
Duche
Пользователь
Ранг: 131


25.07.2005 // 11:46:43     
А почему здесь не место для полемики?????? Тема по моему подходящая...

Один аргумент насчет LC/MS: у кого-нибудь есть клиент с восемью (!) LC/MS'ами?

Arrivederci a presto , Duche.
Оливер
Пользователь
Ранг: 37


05.10.2005 // 13:06:36     
Редактировано 3 раз(а)

user wiped their message
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ГИЦ питьевой воды, ООО ГИЦ питьевой воды, ООО
ООО "ГИЦ питьевой воды" осуществляет контроль качества питьевых,бутылированных, природных и сточных вод. Лаборатория оснащена современными аналитическими приборами (атомно-абсорбционный спектрометр, система капиллярного электрофореза, газовая хроматография, флюориметры и спектрофотометры и др. оборудование)
albert
Пользователь
Ранг: 440


05.10.2005 // 16:08:13     

Оливер пишет:
Юлия. Я обладаю определенной информацией о рынке лабораторного оборудования в России, готов ей поделиться, но за соответствующую плату, бесплатно сейчас ничего не делается. Мой почтовый ящик alan131@yandex.ru
Юля, когда будете встречаться с Оливером, возьмите меня с собой - я ему морду набью.
Посмотрите что по поводу рынка пишет г-н Жданов www.zhdanov.ru. Не думал, что кого-то может заинтересовать его титанический труд, но Вам, возможно, пригодится.
EX-Mnemonick
Пользователь
Ранг: 232


05.10.2005 // 17:15:11     

albert пишет:

Оливер пишет:
Юлия. Я обладаю определенной информацией о рынке лабораторного оборудования в России, готов ей поделиться, но за соответствующую плату, бесплатно сейчас ничего не делается. Мой почтовый ящик alan131@yandex.ru
Юля, когда будете встречаться с Оливером, возьмите меня с собой - я ему морду набью.
Посмотрите что по поводу рынка пишет г-н Жданов www.zhdanov.ru. Не думал, что кого-то может заинтересовать его титанический труд, но Вам, возможно, пригодится.


Там помимо перечня производителей с описанием типов производимого оборудования, который есть на сайте Жданова, необходима информация по структуре потребления различных типов оборудования внутри России, объемы поставвок конкретных типов оборудования от конкретных импортных производителей. Через кого, прогнозы (дело неблагодарное). Та же информация о местных производителях. Так что может Оливера и бить не за что.

Однако насколько я помню - это был проект, и вряд ли эта Юлия когда-нить сюда еще раз загляне.
PIT
Пользователь
Ранг: 2


27.01.2006 // 2:07:51     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Администрация ANCHEM.RU уже готовила подобные исследования-обзоры по тематикам GC, GC-MS, LC-MS.
но Ваше задача очень размыта. Естественно, что информации в готовом виде Вы в Рунете не найдете

Уважаемый Дмитрий, не могли ли бы Вы дать ссылки на упомянутые Вами обзоры. Заранее благодарен. PIT
EX-Mnemonick
Пользователь
Ранг: 232


27.01.2006 // 10:59:58     

PIT пишет:
Уважаемый Дмитрий, не могли ли бы Вы дать ссылки на упомянутые Вами обзоры. Заранее благодарен. PIT

Вы бы лучше Дмитрия спросили про его реквизиты, согласно которым можно перевести ему(компании) деньги за эти обзоры.
PIT
Пользователь
Ранг: 2


28.01.2006 // 17:51:43     

PIT пишет:

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Администрация ANCHEM.RU уже готовила подобные исследования-обзоры по тематикам GC, GC-MS, LC-MS.
но Ваше задача очень размыта. Естественно, что информации в готовом виде Вы в Рунете не найдете

Уважаемый Дмитрий, не могли ли бы Вы дать ссылки на упомянутые Вами обзоры. Заранее благодарен. PIT

Уважаемый Дмитрий, надеюсь, Вы отреагируете каким-либо образом на мою просьбу. С наилучшими пожеланиями, PIT

  Ответов в этой теме: 29
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты