Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Помогите организовать лабораторию >>>

  Ответов в этой теме: 43
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


01.09.2015 // 15:33:06     
Доля > "...С чего начать, я ничего не знаю ни о методах, ни о оборудовании, ни о документах! ... Объясните мне по пунктам, с чего мне начать!"

Если всё так запущено - с перехода на другую работу. Или с аргументированного и на доступном уровне убеждения "руководителя", что ему оно не надо (скорее всего, так оно и есть).
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


01.09.2015 // 16:18:07     
Начните с поиска спеца, который потянет. Когда он все организует - его выгоните, а сами станьте начальником. Это наилучший путь.
kump
Пользователь
Ранг: 3126


01.09.2015 // 18:19:08     
Как достали эти козлы-начальнички. Тупорылые и безграмотные как на подбор. Во всех сферах. Думают, что будет аккредитованная лаба, так деньги рекой потекут. Ага. щас!
У нас идиоты в одном НИИ решили аккредитовываться под анализ зерна и молока-сырья. Еле им объяснили, что любое перабатывающее предприятие принимает сырьё только по результатам анализа собственной лаборатории и все эти протоколы и сертификаты можно засунуть в ж...
И это всё на фоне конкуренции с Россельхознадзором и пр.
И то, остановило их только число нулей в суммах, в которые это бы всё обошлось.

  Ответов в этой теме: 43
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты