Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Аттестация персонала. Проверка знаний в хим лаборатории. >>>

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Инженер-лаборант
Пользователь
Ранг: 26


05.07.2011 // 21:34:31     
GlavCat, напишите адрес
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
vik15
Пользователь
Ранг: 58


05.08.2011 // 14:45:37     

Terra пишет:

GlavCat пишет:
Проэкзаменовать наш персонал мы и сами в состоянии...Кто бы научил наших работников, которые больше половины без специального образования.
Учить надо тому, кто сам проходит курсы повышения квалификации, с "корочкой" гос. образца. К сожалению, периодичность для руководителей нигде не прописана, у нас поэтому выбраться в командировку - сложно. Но можно и самим, сделав нужную подборку из инета, "консультанта", прорабатывать это с персоналом (как - написала выше). У меня в ДИ это во всяком случае прописано. Если персонал Уже взят на работу, и вы внесли сведения о нем в Паспорт ИЛ - этим Вы подтверждаете, что человек соответствует требованиям, предъявляемым к специалистам, лаборантам в Вашей ИЛ. Например, если лаборант проработал менее года, я могу не включать его в Форму Паспорта. Иначе ВСЕ, кого вы в ней перечислили, могут быть задействованы на инспекционном контроле/аккредитации. Могут проверяться их раб.журналы и т.д.


Уважаемая Terra, можно Вас попросить график обучения для ознакомления, если это не секрет конечно прислать? Адрес xumikus собака gmail.com

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты