Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Cловарь и переводчик для пробоподготовки и анализа >>>

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


varban
VIP Member
Ранг: 8699


15.06.2011 // 0:17:03     
Да я всего парочку знаю - химпорт и ксумук.

Из них www.chemport.ru/forum/ ближе к нам, а на
forum.xumuk.ru , кажется, больше студентов ... forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=204&st=0

Может я и не прав
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


15.06.2011 // 9:10:18     

svt пишет:
Всем здравствуйте. Я изучаю немецкий., тезисы, которые я отправляю требуют перевести на английский язык. Скажите, где это можно сделать, конечно, на платной основе). Кто занимается переводом химического текста с английского на русский. Какая есть хорошая специализированная фирма или индивидуальные предприниматели, которые хорошо быстро сделают это? Прямо горит....
Объем большой? Если одна-две страницы с английского на русский, могу дня за три безвозмездно, т.е. даром. У Вас непонятно из текста, что Вы хотите. Сначала Вам надо что-то на английский, потом просите с английского на русский. Уточните, это две разные работы, и, в общем случае, два человека с разной квалификацией.
svt
Пользователь
Ранг: 20


15.06.2011 // 17:59:37     

hisamazu пишет:

svt пишет:
Всем здравствуйте. Я изучаю немецкий., тезисы, которые я отправляю требуют перевести на английский язык. Скажите, где это можно сделать, конечно, на платной основе). Кто занимается переводом химического текста с английского на русский. Какая есть хорошая специализированная фирма или индивидуальные предприниматели, которые хорошо быстро сделают это? Прямо горит....
Объем большой? Если одна-две страницы с английского на русский, могу дня за три безвозмездно, т.е. даром. У Вас непонятно из текста, что Вы хотите. Сначала Вам надо что-то на английский, потом просите с английского на русский. Уточните, это две разные работы, и, в общем случае, два человека с разной квалификацией.


Большое спасибо за отзыв и помощь. В следующий раз я Вам обращусь, если Вы не передумаете. Пока мой научный руководитель сказал, что это не требуется.
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


15.06.2011 // 22:31:15     
Если смогу-помогу. Обстоятельства, они, пардон, могут измениться.

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты