Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Определение эмиссии ЛОС из линолеума >>>

  Ответов в этой теме: 28
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


04.09.2011 // 11:28:51     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Ivan Serduk,
... Пишите по-русски...

Да, и клавишу "!" как нить отключить не мешало бы...
То ли вынуть из клавы, то ли эпоксидкой застопорить.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


04.09.2011 // 11:36:49     
Редактировано 2 раз(а)


+Xenofil пишет:
Да, и клавишу "!" как нить отключить не мешало бы...
То ли вынуть из клавы, то ли эпоксидкой застопорить.

Виктор, ion+, зачот 5+!

p.s. смотрю, новый поцеент появился. Радует.
p.p.s. 2 Ivan Serduk: афтар пешы есчо!
Ivan Serduk
Пользователь
Ранг: 11


05.09.2011 // 8:30:28     
Да языком трепать вы умельцы.
Да слова свои подрепить вам не чем, просто звуки издаете.
Стремно с такими обшаться!
Бакланы компьютерные!
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


05.09.2011 // 8:45:51     
2 Модератор

Правильный призыв - включить логику. Еще правильнее было бы - где-нибудь взять в кредит или одолжить

2 Ivan Serduk
Интересно, а чем в принципе компьютерные бакланы могут подтвердить свои слова? Я понимаю - какие-нибудь хакеры: вычислить оппонента и наслать на него неубиенный вирус. А вот химики с форума? Например, как Вы можете доказать, что у Вас есть своя лаба?
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 824


05.09.2011 // 9:09:55     

Доктор пишет:

... А вот химики с форума? Например, как Вы можете доказать, что у Вас есть своя лаба?

Могу подтвердить, что есть такой человек Иван Сердюк в лаборатории ЗАО "Таркет" г. Отрадный Самарской области. И лаборатория действительно хорошо оснащена, с наличием хромасса Agilent и термодесорбера Markes UNITY. Про наличие и уровень специалистов в данной лаборатории у меня информации нет.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Хроматэк Хроматэк
ЗАО СКБ "Хроматэк" разрабатывает и производит газохроматографическое оборудование с 1991 года. Разработка и производство аналитического оборудования и программного обеспечения (ГХ, ГХ-МС, ВЭЖХ, ЯМР), комплексное внедрение и методическая поддержка, техническое обслуживание, разработка и освоение новых методов анализа, учебные курсы для пользователей и сервисных инженеров.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


05.09.2011 // 9:28:25     
Спасибо за информацию. Похоже, что есть. Типичный современный завлаб - см. www.anchem.ru/forum/read.asp?id=13350
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


05.09.2011 // 10:09:06     
Редактировано 2 раз(а)

Ваша писанина? www.anchem.ru/forum/read.asp?id=13347


Мне необходимо определять содержание ЛОС (летучих органических соединений) в воздухе, данные иследования проводят на хроматографе градуированному по толуольному эквиваленту, только мне не понятно следуюшее! Я коммуницирую с многими европейскими лабораториями в сфере данных испытаний, но отправляя им одни и теже образцы получаешь разные результаты!!! Поэтому хотел бы выслушать мнение специалистов и если есть желание мог бы выслать различные хроматограммы.
И это ваше.

Добрый день!
Я выполняю исследования по данному стандарту, и у меня есть все необходимое оборудование!
если есть желание пишите отвечу на ваши вопросы!


Да слова свои подрепить вам не чем, просто звуки издаете
Нам подтверждать ничего не надо. Вместо такого кол-ва восклицаний, представьте лучше ваши хроматограммы. А пока что, словоблудием от вас прёт.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


05.09.2011 // 11:45:37     

Ivan Serduk пишет:
Да языком трепать вы умельцы.
Да слова свои подрепить вам не чем, просто звуки издаете.
Стремно с такими обшаться!
Бакланы компьютерные!

Иван ну зачем же Вы так своей компании реноме то портите? Кто же теперь к Вам вообще пойдет?

Или Вы наивно думаете, что хроммасы и термодесорберы только у Вас стоят? И климат камеры не выпускают по сходной цене?

Вопрос только ближайшего времени и формирования рынка. Не самый интересный кстати по доходности анализ, считали уже такое неоднократно.

К этому всему квалификация и опыт нужны, а не понт. У Вас же пока нет ни специалистов, ни поставленной методологии. Это все вытекает из ваших же пассажей.

P.S. Предлагаю забыть про данное недоразумение, человек может вырасти уровнем, уйти из компании наконец... а тема останется... ISO этот весьма своеобразный надо его укрощать...

  Ответов в этой теме: 28
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты