Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

"Библия хроматографиста" >>>

  Ответов в этой теме: 41
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


nachinka
Пользователь
Ранг: 11


03.04.2011 // 14:18:41     
Я, конечно, извиняюсь, ибо на форуме и в теме хроматографии совсем недавно.....КонстантинС это тот самый Константин Сычев?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Викторин
Пользователь
Ранг: 2704


03.04.2011 // 15:11:46     

nachinka пишет:
Я, конечно, извиняюсь, ибо на форуме и в теме хроматографии совсем недавно.....КонстантинС это тот самый Константин Сычев?
Да- это тот самый. А вообще форум шпионов- фамилии скрыты, фото нету .
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


03.04.2011 // 16:36:22     
Редактировано 1 раз(а)

Это, как я понял, все притворные жалобы на Элсиковском форуме техподдержки сделали все с подписями и фотографиями - так никто кроме меня и Ивана этим так и не воспользовался. Как говорил какой-то из очередных начальников ЦРУ, "русским привычно работать в условиях секретности"

to nachinka - Ага, тот самый!
Chamomillablue
Пользователь
Ранг: 1302


04.04.2011 // 2:20:14     
мне вот безмерно понравился Ю. Беккер "Хроматография. Инструментальная аналитика: методы хроматографии и капиллярного электрофореза".
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


04.04.2011 // 2:29:58     

Chamomillablue пишет:
мне вот безмерно понравился Ю. Беккер "Хроматография. Инструментальная аналитика: методы хроматографии и капиллярного электрофореза".

Курганов мне говорил, что там такой "перевод" был, что ему практически всю книгу пришлось писать заново так что тут почти что двойное авторство)
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испытательный центр ВНИИИ мясной промышленности Испытательный центр ВНИИИ мясной промышленности
Основное направление работы - контроль качества и безопасности пищевой продукции, продовольственного сырья, кормов для животных и питьевой воды. Организация и управление работами по испытаниям осуществляются в соответствии с ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025-2006 "Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий".
РМЛ
Пользователь
Ранг: 42


04.04.2011 // 6:51:17     

MeOH пишет:
и то пможно доказать тем не менее...
2*2=5

Есть более простое доказательство для равенства 4 = 5
берем 4:4 = 5:5
выносим за скобки 4*(1:1) = 5*(1:1)
скобки сокращаем и получаем 4 = 5
kislitsina
Пользователь
Ранг: 3


04.04.2011 // 10:13:09     
Уважаемый КонстантинС, подскажите, кому вы отдали авторские права, чтобы заказать книгу в издательстве или у дилера. А то деньги на покупку литературы выделяют, а англоязычную литературу не все понимают, купим вашу книгу.
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


04.04.2011 // 10:19:03     

kislitsina пишет:
Уважаемый КонстантинС, подскажите, кому вы отдали авторские права, чтобы заказать книгу в издательстве или у дилера. А то деньги на покупку литературы выделяют, а англоязычную литературу не все понимают, купим вашу книгу.

Ох, да она лежит повсюду.. наберите в гугле "Практическое руководство по жидкостной хроматографии".. от OZONа до любого большого книжного магазина, по крайней мере, в москве на Арбате и в Питере напротив Казанского сам ее видел на полке. А права отданы издательству
MeOH
Пользователь
Ранг: 487


04.04.2011 // 11:26:36     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
toma
Пользователь
Ранг: 1


04.04.2011 // 13:38:09     

РМЛ пишет:

MeOH пишет:
и то пможно доказать тем не менее...
2*2=5

Есть более простое доказательство для равенства 4 = 5
берем 4:4 = 5:5
выносим за скобки 4*(1:1) = 5*(1:1)
скобки сокращаем и получаем 4 = 5

Я ,конечно, могу ошибаться( т.к. не математик), но при работе с дробями(умножение или деление) за скобки выносится числитель.... В скобках остаётся единица делённая на знаменатель, а он разный....Впрочем, ход вашей мысли мне нравится!

  Ответов в этой теме: 41
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты