Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Бредовая идея! >>>

  Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


nevasg
Пользователь
Ранг: 60


07.03.2006 // 14:36:55     
Какая замечательная идея!!!!!!!! ТОлько не понятно, это мероприятие предлагается проводить на официальном уровне или как? Если на официальном, то и с отпуском можно не заморачиваться! Отпуск - это отпуск, а работа - это работа. Я готова идти в бой! ТОлько я не хроматографист ....
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


07.03.2006 // 15:09:22     

Вообще, сайт, насколько я понимаю, сделан для аналитиков и всех сочувствующих, просто хроматографистов почему-то оказазалось больше всего...

Лучше вернуться к этой идее после выставки, когда все будут посвободнее (и модератор - в первую очередь).
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


08.03.2006 // 18:34:16     
Не ожидал, что тема поднимется
Я собираюсь в середине июля в Приэльбрусье с вероятным восхождением на Эльбрус. Если есть аналитики с опытом горной "двойки" присоединяйтесь!
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


10.04.2006 // 18:03:33     

Ура! Первое восхождение аналитиков, о котором так долго говорили форумляне, состоялось.. Andrew и КонстантинС с компанией сочувствующих не-аналитиков забирались на Andrew-его-знает какие скалы. Обошлось без жертв. Все вроде довольны.
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


10.04.2006 // 23:39:02     
Милости просим туда же и всех остальных. Расстояние от Краснодара меньше 60 км.
Фото вышеупомянутых скал. www.kuban.org/pic/6326
www.kuban.org/pic/6402
Фотографии вышеупомянутых участников Костя попросил пока не публиковать, а жаль. Есть просто очень замечательные, иллюстрирующие твердофазную экстракцию следовых количеств вязкой натуральной белково-жиро-углеводной системы, осложненной добавкой какао-порошка при помощи... нет, не угадали, не сверхсшитого полистирола, а экстрактора из нержавеющей стали.
Пробоподготовку проводил специалист института питания.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Атомно-абсорбционный спектрометр Thermo Scientific (ААС) iCE 3500 Атомно-абсорбционный спектрометр Thermo Scientific (ААС) iCE 3500
Двухлучевой автоматический АА-спектрометр с пламенной и электротермической атомизацией. Оптическая схема Эшелле с полной термокомпенсацией. Три типа коррекции фона - высокоэффективная QuadLine, Зеемана (0,8 тесла, 100 Гц) и комбинированная.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


12.04.2006 // 16:48:23     

Вобщем, на этой фотке я уминаю сгущенку перед восхождением. С непривычки уходит много сил.
Xenofil
Пользователь
Ранг: 302


13.04.2006 // 5:54:56     

Andrew пишет:
Милости просим туда же и всех остальных. Расстояние от Краснодара меньше 60 км.
Фото вышеупомянутых скал. www.kuban.org/pic/6326
www.kuban.org/pic/6402

Посмотрел, позавидовал. Красоты и у нас неплохие, горы, скалодромы (команда на союзе неплохо выступала).
К сожалению экстрим противопоказан, но на других смотреть приятно .
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


13.04.2006 // 14:03:17     

Два Сергея - Сычев и Костиков - тоже высказались "за" подобный тур, только без скал. Мол, молодежь пусть лазает, а мы вам пока внизу кашу сварим..

  Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты