Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Бредовая идея! >>>

  Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Влада
Пользователь
Ранг: 11


31.10.2003 // 13:01:11     
Если удастся присоединиться к клану - с превеликим удовольствием. Нужно "укреплять дружбу между народами".
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


31.10.2003 // 19:05:16     

Влада пишет:
Если удастся присоединиться к клану - с превеликим удовольствием. Нужно "укреплять дружбу между народами".

Какими именно?
Влада
Пользователь
Ранг: 11


03.11.2003 // 18:50:29     
Например, VIP-мемберами и не-VIP-мемберами... толстенькими и худенькими, низенькими и высокенькими, волосатенькими и лысенькими...и т.д.
И вообще, давайте жить дружно!
Tanya
Пользователь
Ранг: 28


04.11.2003 // 5:42:53     
Идея замечательная.Можно попробовать,а потом и продолжить.Алтайские горы тоже не хуже альпийских.
Роман
VIP Member
Ранг: 327


04.11.2003 // 6:34:52     

Влада пишет:
Например, VIP-мемберами и не-VIP-мемберами... толстенькими и худенькими, низенькими и высокенькими, волосатенькими и лысенькими...и т.д.
И вообще, давайте жить дружно!


Я как раз толстенький, низинький и волосатенький VIP!

С уважением,
Роман
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Изотермический калориметр TA Instruments TAM III Изотермический калориметр TA Instruments TAM III
В настоящее время TAM III является наиболее гибким и производительным калориметром, одновременно позволяющим проводить измерения с очень высокой чувствительностью и точностью. Режимы работы прибора включают изотермический, ступенчатый изотермический и медленный сканирующий.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
snsychev
VIP Member
Ранг: 282


04.11.2003 // 13:11:00     

Роман пишет:

Влада пишет:
Например, VIP-мемберами и не-VIP-мемберами... толстенькими и худенькими, низенькими и высокенькими, волосатенькими и лысенькими...и т.д.
И вообще, давайте жить дружно!

Я как раз толстенький, низинький и волосатенький VIP!

С уважением,
Роман

Ну и я примерно такой же
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


04.11.2003 // 13:22:09     
ну просто виртуальный клуб знакомств..
Роман
VIP Member
Ранг: 327


04.11.2003 // 13:26:16     

snsychev пишет:

Роман пишет:

Влада пишет:
Например, VIP-мемберами и не-VIP-мемберами... толстенькими и худенькими, низенькими и высокенькими, волосатенькими и лысенькими...и т.д.
И вообще, давайте жить дружно!

Я как раз толстенький, низинький и волосатенький VIP!

С уважением,
Роман

Ну и я примерно такой же


Только я моложе наверно лет на 20. Мне в декабре 25 стукнет.

С уважением,
Роман
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


04.11.2003 // 13:34:03     
Андрей! Возможно, не все любят горный туризм или уже в физическом плане не в той кондиции, чтобы с рюкзаками носиться и спать в палатке.
Не хотелось бы никого оставлять "за скобками".
В этой связи есть компромисное предложение. В Вишневке (это примерно на полпути между Туапсе и Лазаревкой) есть возможность очень недорого снять частную гостиницу, где с комфортом вполне могут разместиться все желающие участники форума и примкнувшие к ним гости. Есть где пожарить шашлык, посидеть у костра, пообщаться на профессиональные и не очень темы, устроить культурный (или наоборот) досуг. Море - рядом. Экстремалы могут полазить по окрестным и дальним горам (хоть в Карачаево-Черкессию смотаться).
А нормальная часть народа будет превосходно совмещать полезное с приятным на "базе".
Самое главное - стоимость пребывания на таком сходняке абсолютно доступна для каждого (в этом году, в бархатный сезон - порядка 100 руб. без питания).
Как такой вариант?
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


04.11.2003 // 14:25:36     
можно поподробнее.... есть в этой гостинице конференц зал? площади? можно рассмотреть этот вариант для следующего года для слета ANCHEM.RU...

  Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты