Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Встретимся? >>>

  Ответов в этой теме: 34
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Лидия
VIP Member
Ранг: 436


12.04.2005 // 9:37:15     
Редактировано 1 раз(а)


Maksim пишет:
А что будет в самаре?
А в Самаре , с 3 по 8 июля будет Всероссийская конференция "Теория и практика хроматографии. Применение в нефтехимии". Состав научного комитета тот же, что и в прошлом году в Клязьме. Все то же, все те же, только на берегу Волги.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


15.04.2005 // 12:37:16     
Если кто-то хочет поговорить со мной персонально, то я буду на Экспо всю пятницу.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


18.04.2005 // 13:05:06     

Maksim пишет:
А что будет в самаре?
Я переслал циркуляр по конференции в Самаре. Надеюсь, Дмитрий оперативно его разместит в разделе "календарь".
Marisha
Пользователь
Ранг: 30


19.04.2005 // 21:01:55     
Редактировано 1 раз(а)

Здравствуйте Ed, на форуме я новичок, вижу по тематике мы пересекаемся в Краснодаре, буду там со стендом одна одинешенька. Напишите, пожалуйста, чем занимаетесь.
www.rusanalytchem.org/nsach/Different/Krasnodar_2005.htm
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


20.04.2005 // 15:20:57     
Уффф.. заскочил на секунду на выставку.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Реометр TA Instruments ARES-G2 Реометр TA Instruments ARES-G2
Реометр ARES-G2 это ротационный реометр построенный с использованием уникальной технологии разделения нагружающего и измерительного элементов. Данный прибор представляет собой существенный вклад разработчиков фирмы в точность и "чистоту" реологического измерения и является единственным коммерчески доступным прибором способным измерять напряжение (силу) независимо от приложенной к образцу деформации.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
podlodka
Пользователь
Ранг: 32


21.04.2005 // 10:54:11     
Я тоже вчера была на Экспо, жаль что не пересеклись с КонстантиномС. Зато познакомилась с Дмитрием, оч приятно :о)
Затарились кучей каталогов, еле дотащили. Хорошо что у многих фирм есть каталоги в электронном виде, а то точно надорвались бы :о)
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


21.04.2005 // 14:30:52     
Даааа, когда-то мы тоже затаривались каталогами... эх, молодость-молодость
Дима жалуется, что випов не видать. Решили, что все будут в пятницу. Раз решили, так я чая принесу хорошего и немножко вкусняшки. Чайник у портала есть, а вот чашки маленькие, пластиковые - лучше приносите свои.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


22.04.2005 // 14:09:45     

Леонид пишет:

Maksim пишет:
А что будет в самаре?

Я переслал циркуляр по конференции в Самаре. Надеюсь, Дмитрий оперативно его разместит в разделе "календарь".
Леонид,
спасибо за материал...
www.anchem.ru/meetings/2005/010.asp
Ed
VIP Member
Ранг: 3327


27.04.2005 // 9:59:18     

Marisha пишет:
Здравствуйте Ed, на форуме я новичок, вижу по тематике мы пересекаемся в Краснодаре, буду там со стендом одна одинешенька. Напишите, пожалуйста, чем занимаетесь.
www.rusanalytchem.org/nsach/Different/Krasnodar_2005.htm

Извините,Marisha, сразу не ответил - был в Москве на выставке. Моя лаборатория занимается анализом сточных вод и дымовых газов ТЭЦ. Не хочу засорять Форум, если дадите свой адрес - напишу поподробнее.
Marisha
Пользователь
Ранг: 30


30.04.2005 // 9:54:14     
Моя лаборатория занимается анализом сточных вод и дымовых газов ТЭЦ. Не хочу засорять Форум, если дадите свой адрес - напишу поподробнее.
Здравствуйте Ed! Как Вам выставка? Я попала на нее в пятницу, когда большинство прайсов на стендах отсутствовало, а представители компаний попивали коньячок после тяжелой трудовой недели.
У нас природные минеральные вещества и микроанализ, но мне все равно интересна Ваша тематика. Напишите на m-v-zueva@mail.ru. Заранее благодарю.

  Ответов в этой теме: 34
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты