Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Встретимся? >>>

  Ответов в этой теме: 34
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Встретимся?
Ed
VIP Member
Ранг: 3330

08.04.2005 // 13:05:47     
Как только что сказал КонстантинС
Эээ... я не вижу общества, все под никами.
А не слабо оторваться от мониторов и посмотреть друг другу в глаза? Предлагаю следующее. Многие из жителей форума будут на AnalyticaExpo в Сокольниках. Давайте назначим время и место сбора. Я думаю в дальнейшем, видя перед собой собеседника, общаться будет легче.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лидия
VIP Member
Ранг: 436


08.04.2005 // 13:09:34     
Редактировано 2 раз(а)


Ed пишет:
Как только что сказал КонстантинС
Эээ... я не вижу общества, все под никами.
А не слабо оторваться от мониторов и посмотреть друг другу в глаза? Предлагаю следующее. Многие из жителей форума будут на AnalyticaExpo в Сокольниках. Давайте назначим время и место сбора. Я думаю в дальнейшем, видя перед собой собеседника, общаться будет легче.

Уважаемый Ed мы с Леонидом на Аналитику не попадем, но за то, планируем летом поехать в Самару, есть вариант увидеться с жителями форума непосредственно на хроматографическом сходняке. В прошлом году в Клязме кое кто был, сразу нашли друг друга.
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


08.04.2005 // 14:50:41     
Редактировано 1 раз(а)

Ну так Эдуард, это вообще нормальная практика. У Димы там анкемовский стенд, там и место сбора Лично я буду на стенде Экоинструмента, просьба свистнуть когда все начнется

Вот! Сказать Диме взять казенный анкемовский чайник с казенным анкемовским кофе и чаем!

А на Самару пока не знаю, кто мне энто профинансирует. Вообще, у меня профильное сообщение...
Leandr
Пользователь
Ранг: 140


08.04.2005 // 15:03:23     
Ну дык почему нет...

там поди и встретимса..
podlodka
Пользователь
Ранг: 32


08.04.2005 // 15:22:50     
Я иду , пока не знаю когда именно. Но познакомиться лично очень хотелось бы.
К стенду Экоинструмента - постараюсь подойти.
А чтоб было легче общаться, меня Света зовут :о)
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


08.04.2005 // 17:41:23     
Редактировано 2 раз(а)

ANCHEM.RU будет представлен на выставке AnalyticaExpo-2005 19-22 апреля в павильоне 11, стенд 14.13

Будем рады познакомиться поближе с посетителями и пользователями портала. С удовольствием ответим на все вопросы.

Представителям фирм поставщиков/производителей аналитического оборудования будем рады предложить новые варианты размещения информации на портале.

Подробности о выставке и мероприятиях в новостях нашего портала и на официальном сайте выставки www.analyticaexpo.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Карботек, ЗАО Карботек, ЗАО
Производит и поставляет изделия из углеродных материалов с 1999 года. Основные продукты - изделия из графита для предприятий цветной металлургии, машиностроения, и аналитических лабораторий, в том числе: угли (электроды) спектральные, порошки графитовые, тигли для газоанализаторов, кюветы для атомно-абсорбционных спектрометров, тигли стеклоуглеродные, графитовые лопатки для вакуумных насосов, и другие виды изделий.
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


08.04.2005 // 19:38:01     
Редактировано 1 раз(а)


Лидия пишет:
Уважаемый Ed мы с Леонидом на Аналитику не попадем
Жаль! Очень хотелось познакомиться. Но жизнь не кончается, в Самару мне не по теме, но у меня есть секретный план - как попасть в Краснодар-Туапсе в конце сентября вот на эту тусовку:
www.rusanalytchem.org/nsach/Different/Krasnodar_2005.htm Может там сложится.
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


08.04.2005 // 19:40:13     
Редактировано 1 раз(а)

user wiped their message
AF
VIP Member
Ранг: 364


10.04.2005 // 21:28:36     
Да жаль в этом году на АналитикуExpo не попасть.
Лидия
VIP Member
Ранг: 436


11.04.2005 // 9:07:23     

Ed пишет:

Лидия пишет:
Уважаемый Ed мы с Леонидом на Аналитику не попадем
Жаль! Очень хотелось познакомиться. Но жизнь не кончается, в Самару мне не по теме, но у меня есть секретный план - как попасть в Краснодар-Туапсе в конце сентября вот на эту тусовку:
www.rusanalytchem.org/nsach/Different/Krasnodar_2005.htm Может там сложится.
Ed, на этот сходняк мы обычно только заезжаем на час другой,и то не всегда, но ради общения с жителями форума заскочим обязательно.
Maksim
Пользователь
Ранг: 248


11.04.2005 // 20:03:24     

Лидия пишет:

Ed пишет:
Как только что сказал КонстантинС
Эээ... я не вижу общества, все под никами.
А не слабо оторваться от мониторов и посмотреть друг другу в глаза? Предлагаю следующее. Многие из жителей форума будут на AnalyticaExpo в Сокольниках. Давайте назначим время и место сбора. Я думаю в дальнейшем, видя перед собой собеседника, общаться будет легче.

Уважаемый Ed мы с Леонидом на Аналитику не попадем, но за то, планируем летом поехать в Самару, есть вариант увидеться с жителями форума непосредственно на хроматографическом сходняке. В прошлом году в Клязме кое кто был, сразу нашли друг друга.


А что будет в самаре?

  Ответов в этой теме: 34
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты