Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Химические задачи ...
  Химические задачи | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

как получить синильную кислоту >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: как получить синильную кислоту
valkiria
Пользователь
Ранг: 2

23.04.2010 // 20:33:39     
здравствуйте,расскажите пожалуйста пошагово,что из себя представляет процедура получения синильной кислоты в газообразном виде,понятно,что нужен цианистый калий(сколько грамм)кислота(какая?)далее все это смешивается,нагревается или что ?и возможно ли ее получить в домашних условиях,если есть часть компонентов
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
woodpecker
Пользователь
Ранг: 423


24.04.2010 // 9:24:05     
Тему надо перенести в Юмор!
Шуша
Пользователь
Ранг: 2710


24.04.2010 // 10:37:57     
Н-да. Валькирия, Вы считаете себя бессмертной?
www.torturesru.org/tortures/methods/gaschamb.shtml
АнатолийАИ
Пользователь
Ранг: 1129


25.04.2010 // 6:20:50     
Очень интересно зачем живому,пока, человеку цианистый калий в домашних условиях???думаю "Органам" не мешало бы поинтересоваться, а то с такими интересами и всё еще на свободе!!1
valkiria
Пользователь
Ранг: 2


25.04.2010 // 12:25:26     

Шуша пишет:
Н-да. Валькирия, Вы считаете себя бессмертной?
www.torturesru.org/tortures/methods/gaschamb.shtml

ну ничего другого,кроме как раздергиваний на заумные цитаты я и не ожидал,и еще раз убеждаюсь,что сюда заходят одни пиз...олы,которые не могут дать внятного ответа на четко поставленный вопрос.единственное спасибо шуше,за ссылку-очень познавательная статья!
АнатолийАИ
Пользователь
Ранг: 1129


25.04.2010 // 15:39:31     

valkiria пишет:

Шуша пишет:
Н-да. Валькирия, Вы считаете себя бессмертной?
www.torturesru.org/tortures/methods/gaschamb.shtml

ну ничего другого,кроме как раздергиваний на заумные цитаты я и не ожидал,и еще раз убеждаюсь,что сюда заходят одни пиз...олы,которые не могут дать внятного ответа на четко поставленный вопрос.единственное спасибо шуше,за ссылку-очень познавательная статья!


Деточка, подобные экзерцисы, даже в условиях лабратории требуют хорошей квалификации и нерядовых знаний, у Вас же ни того ни другого нет.
Давать слабоумному в руки боевую гранату или автомат , а в данном случае боевое ОВ , ни один нормальный человек( читай адекватный специалист )не станет.
Я могу на раз сварить на работке из подручных средств цианид(имел удовольствие делать это в аспирантуре), но это не значит, что я выложу пропись в свобоный доступ для первого попавшегося придурка.
Если таки начнете проводить свои опыты дома, то ради Бога, убедитесь что рядом невинных нет. А придурков, по большому счету, не жалко - это естественный отбор
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Термомеханический анализатор TA Instruments TMA Q400 Термомеханический анализатор TA Instruments TMA Q400
TMA Q400 представляет собой лабораторный исследовательский прибор способный с высокой точностью выполнять задачи стандартного термомеханического анализа. Прибор идеально оптимизирован для определения коэффициента термического расширения в широком диапазоне температур, может работать с целым набором зондов и режимов деформации среди которых сжатие, растяжение и изгиб.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


26.04.2010 // 1:07:15     

valkiria пишет:
ну ничего другого,кроме как раздергиваний на заумные цитаты я и не ожидал,и еще раз убеждаюсь,что сюда заходят одни пиз...олы,которые не могут дать внятного ответа на четко поставленный вопрос.единственное спасибо шуше,за ссылку-очень познавательная статья!
молодец, девочка! так их, мать туда, давай!
в другой раз вопрос ставь еще четче, типа: "в каком отделе хозяйственного магазина VX дают". И ругайся громче! по-ходу, умеешь!
кстати, вот еще ссылочка
www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&client=firefox&hs=xvo&rls=org.mozilla%3Aru%3Aofficial&q=%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8%2C+%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81+%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%B8%D0%BC+%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BC+%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты