Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

фильтры для высокого давления >>>

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


varban
VIP Member
Ранг: 8699


29.01.2010 // 12:33:02     
олег ишмухаметов> ага и сленгу в том числе

Компьютерному сленгу могу тебя и поучить... осваиваю его примерно с года твоего рождения
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


29.01.2010 // 14:00:12     

varban пишет:
олег ишмухаметов> ага и сленгу в том числе

Компьютерному сленгу могу тебя и поучить... осваиваю его примерно с года твоего рождения

ага болтай, тогда еще на перфокартах работали, а сеть была разве, что в пентагоне и то нет наверно...
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


29.01.2010 // 14:58:25     
Редактировано 1 раз(а)


олег ишмухаметов пишет:

varban пишет:
олег ишмухаметов> ага и сленгу в том числе

Компьютерному сленгу могу тебя и поучить... осваиваю его примерно с года твоего рождения

ага болтай, тогда еще на перфокартах работали, а сеть была разве, что в пентагоне и то нет наверно...

Ну если массово компьютерный сленг появился в середине восьмидесятых, то первый компьютерный сленг скорее всего появился с появлением самого компьютера Так что Varban как всегда прав
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


29.01.2010 // 21:37:56     

Викторин пишет:

олег ишмухаметов пишет:

varban пишет:
олег ишмухаметов> ага и сленгу в том числе

Компьютерному сленгу могу тебя и поучить... осваиваю его примерно с года твоего рождения

ага болтай, тогда еще на перфокартах работали, а сеть была разве, что в пентагоне и то нет наверно...

Ну если массово компьютерный сленг появился в середине восьмидесятых, то первый компьютерный сленг скорее всего появился с появлением самого компьютера Так что Varban как всегда прав

вы меня конечно простите, и да простит меня Дмитрий, что флудим, НО объясните мне динозавру, как мог появиться в середине 80х МАССОВЫЙ компьютерный сленг, если 386ой появился только в 95, а в начале 90х я в школе в первый раз увидел Атари, потом 86й, а потом 286й..., ну и бэйсик там, потом турбобэйсик, Т. Паскаль и уже в универе си++, а доступ в сеть в 97м и то на отрицательной скорости или в уфу цивилизация пришла на десять лет позже???
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


29.01.2010 // 22:35:16     
Тааак
Давайте создавайте отдельную тему во флудилке "Кто и как первый раз увидел компьютер" А то мы так сильно от специализированного форума уедем в сторону.

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты