Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Стандартные образцы: производители, чистые вещества вместо СО? >>>

  Ответов в этой теме: 46
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


michaell
Пользователь
Ранг: 55


09.12.2010 // 9:35:23     

Prolabor пишет:
Могу поспорить, в списке на www.proftestlab.ru/kontakt.htm Вашей фамили нет Старшие товарищи знают о том, что именно Вы тут пишете?

Prolabor пишет:
Кстати - Вы не производитель вы просто "манагер" по продажам

дак куда уж мне до этого списка...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Prolabor
Пользователь
Ранг: 581


09.12.2010 // 10:18:18     
Однако Вы постоянно указывыаете e-mail Ольги Борисовны, Вы ее подчиненный?
michaell
Пользователь
Ранг: 55


09.12.2010 // 11:20:28     

Prolabor пишет:
Однако Вы постоянно указывыаете e-mail Ольги Борисовны, Вы ее подчиненный?

Эта почта на моей машине...хотите познакомиться со мной поближе?!...если Вы молодая симпатичная девушка...то я согласен...если же Вы мужчина...то идите лесом
Prolabor
Пользователь
Ранг: 581


09.12.2010 // 12:06:55     

michaell пишет:

Prolabor пишет:
Однако Вы постоянно указывыаете e-mail Ольги Борисовны, Вы ее подчиненный?
Эта почта на моей машине...хотите познакомиться со мной поближе?!...если Вы молодая симпатичная девушка...то я согласен...если же Вы мужчина...то идите лесом

Вас пустили за компьютер Ольги Борисовны?
ИМХО, заведите себе отдельный ящик, желательно на бесплатном сервере, дабы не дискредитировать лабораторию 224
Вы в ООО "Норма" числитесь? Счета от этой организации выставляются? Афиллированная структура?

P.S. Ох потрут нас... Дмитрий чего-то добрый...
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


09.12.2010 // 12:40:27     
Я не добрый. Просто жду.
По-моему мнению, в теме должна остаться только проблематика.
michaell будет все равно вырезан, как и ответные комментарии на него. Надеюсь увидеть все-таки адекватный ответ michaell.

P.S. Уже и самому интересно разобраться во взаимоотношениях УНИИМ и ООО Норма. Также интересует как может ФГУП УНИИМ являться одновременно регулятором и участником. Но это явно выходит за рамки этой темы. В любом случае, весьма неплохо, что этот перекос и проблема вскрылись в этой дискуссии.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЦКП-ИАСЦ ОАО «Государственный научно-исследовательский и проектный институт редкометаллической промышленности «Гиредмет» ЦКП-ИАСЦ ОАО «Государственный научно-исследовательский и проектный институт редкометаллической промышленности «Гиредмет»
Оказание услуг в сфере диагностики, сертификации, стандартизации и метрологического обеспечения производства перспективных материалов на основе редких, цветных и драгоценных металлов, высокочистых веществ и полупроводников, минерального и вторичного сырья, полупродуктов, сплавов и пр.
michaell
Пользователь
Ранг: 55


09.12.2010 // 13:09:30     
Редактировано 1 раз(а)


Prolabor пишет:

ппц...Вы читать умеете?!...вроде четко написал...что почта на моей машине...сколько раз Вам нужно написать один и тот же ответ...что бы до Вас дошло?!

далее...админ...на какой именно вопрос Вы ждете адекватного ответа?!

З.Ы. тему УНИИМ и Норма мы ваще трогать не будем...
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


09.12.2010 // 13:21:05     

michaell пишет:

Prolabor пишет:

ппц...Вы читать умеете?!...вроде четко написал...что почта на моей машине...сколько раз Вам нужно написать один и тот же ответ...что бы до Вас дошло?!

далее...админ...на какой именно вопрос ты ждешь адекватного ответа?!

З.Ы. тему УНИИМ и Норма мы ваще трогать не будем...

michaell,
тыкать и разговаривать подобным тоном вы будете в своем "колхозе". Удивительно, никогда не думал, что подобный низкий уровень культуры может проявиться в УНИИМ.

Впредь постарайтесь не появляться на данном форуме. Мне бы не хотелось видеть вас среди круга представителей УНИИМ.

Во всех остальных вопросах участники форума разберутся без вас, ввиду вашей низкой квалификации и отсутствия профессионализма. К моему сожалению, только такой вывод я могу сделать из вашего поведения на форуме.
michaell
Пользователь
Ранг: 55


09.12.2010 // 14:38:46     
Редактировано 1 раз(а)

я прям рыдаю с горя....и вообще, что за предвзятое отношение...тут форум...или официальная переписка для тех кому за 50?!... "ппц" довольно распространенное выражение в интернет-форумах...
За то что сказал Вам "ТЫ"...отдельное извините.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


09.12.2010 // 14:46:50     

michaell пишет:
я прям рыдаю с горя....и вообще, что за предвзятое отношение...тут форум...или официальная переписка для тех кому за 50?!... "ппц" довольно распространенное выражение в интернет-форумах...
Вы еще и непонятливый. Оставлю временно это сообщение для охарактеризации вас как персонажа.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


09.12.2010 // 18:05:40     
Редактировано 2 раз(а)

2 michaell
Кто тут у нас? А, ну как же, целый "админ виндузятный" .....пальцы веером -сопли пузырями.
Вы любезный попутали не только свою голову с соседской тыквой на огороде , но и сам ресурс, Вам на сайт "падонкафф".
Там таких как Вы умных, грамотных и образованных как на собаке блох.
Видеть Вас здесь удовольствие сомнительное.

  Ответов в этой теме: 46
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты