Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Химические задачи ...
  Химические задачи | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

§±§а§Ю§а§Ф§Ъ§д§Ц, §Ь §п§Ь§Щ§С§Ю§Ц§Я§е §Я§С§Х§а >>>

  Ответов в этой теме: 0

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: §±§а§Ю§а§Ф§Ъ§д§Ц, §Ь §п§Ь§Щ§С§Ю§Ц§Я§е §Я§С§Х§а
katish12
Пользователь
Ранг: 2

14.01.2010 // 16:27:21     
Редактировано 3 раз(а)

vot ssilka: forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=30247&st=0&p=169190&#entry169190
1.§Ї§С§б§Ъ§к§Ъ§д§Ц §Ь§а§а§в§Х§Ъ§Я§С§и§Ъ§а§Я§Я§н§Ц §ж§а§в§Ю§е§Э§н §г§Э§Ц§Х§е§р§л§Ъ§з §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§г§Я§н§з §г§а§Ц§Х§Ъ§Я§Ц§Я§Ъ§Ы: §С) §Ф§Ц§Ь§г§С§Я§Ъ§д§в§Ъ§д§а§Ь§а§Т§С§Э§о§д§С§д (III) §Ь§С§Э§Ъ§с; §Т) §Я§Ъ§д§в§а§д§Ц§д§в§С§з§Э§а§в§а§С§Ю§Ю§Ъ§Я§Ь§а§Т§С§Э§о§д§С§д(III) §С§Ю§Ю§а§Я§Ъ§с; §У) §д§Ц§д§в§С§д§Ъ§а§и§Ъ§С§Я§а§Х§Ъ§С§Ю§Ю§Ъ§Я§з§в§а§Ю§С§д (III) §С§Ю§Ю§а§Я§Ъ§с. §µ§Ь§С§Ш§Ъ§д§Ц §Ь§а§а§в§Х§Ъ§Я§С§и§Ъ§а§Я§Я§а§Ц §й§Ъ§г§Э§а §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§г§а§а§Т§в§С§Щ§а§У§С§д§Ц§Э§с §Ъ §Щ§С§в§с§Х §У§Я§е§д§в§Ц§Я§Я§Ц§Ы §г§ж§Ц§в§н §Ь§С§Ш§Х§а§Ф§а §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§г§С.
2.§І§С§г§г§й§Ъ§д§С§д§о §в§С§У§Я§а§У§Ц§г§Я§е§р §Ь§а§Я§и§Ц§Я§д§в§С§и§Ъ§р §Ъ§а§Я§а§У §Ь§С§Х§Ю§Ъ§с §У 0,1 §® §в§С§г§д§У§а§в§Ц [Cd(NH3)4]2+. ¦В([Cd(NH3)4]2+=4 . 106.
3 §°§б§в§Ц§Х§Ц§Э§Ъ§д§Ц, §й§Ц§Ю§е §в§С§У§Ц§Я §Щ§С§в§с§Х §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§г§Я§а§Ф§а §Ъ§а§Я§С §Ъ §г§д§Ц§б§Ц§Я§о §а§Ь§Ъ§г§Э§Ц§Я§Ъ§с §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§г§а§а§Т§в§С§Щ§а§У§С§д§Ц§Э§с §У §г§Э§Ц§Х§е§р§л§Ъ§з §г§а§Ц§Х§Ъ§Я§Ц§Я§Ъ§с§з: §С) Mg[CuI4], §Т) [Pd(NH3)4]SO4, §У) [Al(H2O)5Cl]Br2.
4. §°§б§в§Ц§Х§Ц§Э§Ъ§д§Ц, §Ь§С§Ь§Ъ§Ю §г§д§С§Я§Ц§д §Щ§С§в§с§Х §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§г§Я§а§Ф§а §Ъ§а§Я§С [Cd (CNS)4]2ЁC, §Ц§г§Э§Ъ §д§в§Ъ §в§а§Х§С§Я§Ъ§Х§Я§н§з §Э§Ъ§Ф§С§Я§Х§С §Щ§С§Ю§Ц§Я§Ъ§д§о §Я§С §д§в§Ъ §Ю§а§Э§Ц§Ь§е§Э§н §С§Ю§Ю§Ъ§С§Ь§С.
5. §·§Ъ§Ю. §г§а§г§д§С§У §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§г§Я§а§Ф§а §г§а§Ц§Х§Ъ§Я§Ц§Я§Ъ§с Co(CN)3*KCNS*2H2O. §Є§Щ§Ю§Ц§в§Ц§Я§Ъ§Ц §п§Э§Ц§Ь§д§в§Ъ§й§Ц§г§Ь§а§Ы §б§в§а§У§а§Х§Ъ§Ю§а§г§д§Ъ §в-§в§С §б§а§Ь§С§Щ§С§Э§а - §Ъ§Щ§а§д§а§Я§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ§Ы §Ь§а§п§ж. = 2.
§©§С§б§Ъ§г§С§д§о §Ь§а§а§в§Х§Ъ§Я§С§и§Ъ§а§Я§Я§е§р §ж§а§в§Ю§е§Э§е, §Я§С§Щ§У§С§Я§Ъ§Ц §г§а§Ц§Х§Ъ§Я§Ц§Я§Ъ§с, §а§б§в§Ц§Х§Ц§Э§Ъ§д§о §д§Ъ§б §Ф§Ъ§Т§в§Ъ§Х§Ъ§Щ§С§и§Ъ§Ъ §а§в§Т§Ъ§д§С§Э§Ц§Ы §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§г§а§а§Т§в§С§Щ§а§У§С§д§Ц§Э§с, §Ф§Ц§а§Ю§Ц§д§в§Ъ§й. §ж§а§в§Ю§е §Ъ §Ю§С§Ф§Я§Ъ§д§Я§н§Ц §г§У-§У§С §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§г§Я§а§Ф§а §Ъ§а§Я§С (§Э§Ъ§Ф§С§Я§Х§н §г§а§Щ§Х§С§р§д §г§Ъ§Э§о§Я§а§Ц §б§а§Э§Ц)
6. §і§а§г§д§С§У§о§д§Ц §Ь§а§а§в§Х§Ъ§Я§С§и§Ъ§а§Я§Я§е§р §ж§а§в§Ю§е§Э§е §г§а§Ц§Х§Ъ§Я§Ц§Я§Ъ§с NiBr2ЎБ5NH3, §Ц§г§Э§Ъ §Ь§а§а§в§Х§Ъ§Я§С§и§Ъ§а§Я§Я§а§Ц §й§Ъ§г§Э§а §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§г§а§а§Т§в§С§Щ§а§У§С§д§Ц§Э§с §в§С§У§Я§а 6. §Ј §а§д§У§Ц§д§Ц §е§Ь§С§Ш§Ъ§д§Ц §Щ§С§в§с§Х §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§г§Я§а§Ф§а §Ъ§а§Я§С.
7.§Ї§С §Ь§С§Ь§Ъ§Ц §Ъ§а§Я§н §Т§е§Х§е§д §Х§Ъ§г§г§а§и§Ъ§Ъ§в§а§У§С§д§о §У §У§а§Х§Я§а§Ю §в§С§г§д§У§а§в§Ц §г§а§Э§Ъ, §Ъ§Ю§Ц§р§л§Ъ§Ц §г§а§г§д§С§У NaAl(C2O4)2,Na3AlF6, FeCa2(CN)6. §Ї§С§б§Ъ§к§Ъ§д§Ц §г§а§а§д§У§Ц§д§г§д§У§е§р§л§Ъ§Ц §е§в§С§У§Я§Ц§Я§Ъ§с §Х§Ъ§г§г§а§и§Ъ§С§и§Ъ§Ъ.
§б§а§Ю§а§Ф§Ъ§д§Ц §б§а§Ш§С§Э§е§Ы§г§д§С

  Ответов в этой теме: 0

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты