Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU / Новости / Просмотр новостей ...
       
 
17-08-2011

On-line семинары от компании Spektronika



Компания Спектроника развивает новые формы сотрудничества со своими клиентами и представляет новый проект – проведение он-лай семинаров (вебинаров).

Итак, что же такое вебинары? Это семинары, которые проводятся в режиме реального времени с использованием сети интернет. Нами разработаны темы вебинаров, которые Вы можете посмотреть и выбрать на нашем сайте в соответствующих разделах на вкладках аналитическое и молекулярно-биологическое оборудование. Справа от перечня он-лайн семинаров находится интерактивная форма для регистрации на ближайший он-лайн семинар. С помощью этой формы Вы можете зарегистрироваться на ближайшее мероприятие, после чего на указанный Вами электронный адрес придет подтверждение о Вашей регистрации. Непосредственно перед началом он-лайн семинара Вы получите письмо напоминание со ссылкой, нажав на которую Вы сможете подключиться к он-лайн семинару.

Участие в семинарах – бесплатное, количество семинаров, в которых Вы можете принять участие – неограниченное. Количество участников от одной организации не ограничивается. Для участия в он-лайн семинарах нет необходимости использовать какое бы то ни было специальное оборудование – у Вас должен быть установлен интернет-браузер и компьютер должен воспроизводить звук и быть подключенным к сети интернет. В процессе он-лайн семинара Вы будете видеть материалы у себя на экране и слышать лектора. Свои вопросы Вы сможете задавать в письменном виде в специальном окне (чате).

Обращаем Ваше внимание на то, что один и тот же он-лайн семинар проводится дважды – в 8-00 утра по мск. для жителей Дальнего Востока, Сибири, Урала) и в 15-00 мск для жителей Центральной и Западной, Северо-Западной части РФ. Тем не менее, если Вам удобнее участвовать в семинаре во время, не относящееся к Вашему региону – добро пожаловать.

Длительность одного он-лайн семинара – 1 час 15 минут, из них 55 минут сам семинар и 20 минут – ответы на вопросы. По завершению он-лайн-семинара Вы можете по запросу получить материалы, показанные в процессе он-лайн семинара.

Семинары по аналитическому оборудованию:
 www.spektronika.ru/default.aspx?s=0&p=1084 

Семинары по биологическому оборудованию: 
www.spektronika.ru/default.aspx?s=0&p=1086 
 



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лабораторный марафон вебинаров

Профессор Лидия Галль получила золотую медаль Томсона

«ВЗОР» запустил в серийное производство первый российский анализатор кремния МАРК-1202

Глава Минобрнауки РФ обсудил с ректорами систему образования

Новинка рынка РФ: ИСП-МС NCS Plasma 3000

В Российской Федерации объявлено десятилетие науки и технологий


[ Все новости ]


 
       

ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты