Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU / Новости / Просмотр новостей ...
       
 
17-03-2011

Информационное письмо о слиянии Agilent и Varian




ООО «Си Си Эс Сервис»
121351, Москва
ул. Ярцевская, 7А Стр.2
т./ф. +7(495) 626-5943
e-mail: info@ccsservices.ru
www.ccsservices.ru

Информационное письмо

Как Вам возможно уже известно, 27 июля 2009 года крупнейшие компании-производители Аналитического лабораторного оборудования Agilent и Varian объявили о подписании соглашения о взаимослиянии. Начиная с  1 ноября 2010 года, Agilent-Varian действуют как единая компания – Agilent. Мы уверены, что под маркой Agilent оборудование Varian (ААС, ИСП-ОЭС, ИК-УФ-Вид, ИК-Фурье,..... ) еще больше упрочит свои позиции мирового лидера.

Цель настоящего письма - разъяснить нашим существующим и потенциальным клиентам текущую ситуацию с обслуживанием и поставкой запасных частей к ранее приобретенному оборудованию производства фирмы Varian, равно как и с закупками нового оборудования Agilent, ранее производимого под маркой Varian:

  • C 1-го января 2011 года изменяется система распространения оборудования Agilent/Varian на территории Российской Федерации.
  • Оборудование для Элементного Анализа и Молекулярной Спектроскопии (ААС, ИСП-ОЭС, ИК-УФ-Вид, ИК-Фурье,..... ), расходные материалы, ранее производившиеся под маркой Varian, распространяются исключительно через ограниченное количество авторизованных на поставку данного оборудования компаний-дистрибьютеров фирмы Agilent.
  • К таким дистрибьютерам относятся только некоторые из компаний-дистрибьютеров бывшей компании Varian Inc., включая нашу компанию - CCS Service.
  • Дистрибьютеры хроматографического и хромато-масс-спектрометрического оборудования Agilent не занимаются поставками и обслуживанием оборудования для Элементного Анализа и Молекулярной Спектроскопии, ранее производимого под маркой Varian.

Если в результате произошедших изменений  у Вас возникнут вопросы:

-  с обслуживанием вышеуказанного оборудования,
-  приобретением расходных материалов и запасных частей,
-  приобретением оборудования в дальнейшем,

мы, компания CCS Servicе, готовы к эффективному взаимовыгодному сотрудничеству с Вами, независимо от того, где было закуплено принадлежащее Вам оборудование марки Varian.

Являясь в течение двух десятилетий авторизованным сервисным и торговым партнером компании Varian, а с настоящего момента компании Agilent, мы поставили, ввели в эксплуатацию и обслуживаем сотни единиц данного оборудования в лабораториях различного профиля. Накопленный нами уникальный опыт явится гарантией надежной работы Вашей лаборатории и в будущем.

С уважением,
Александр Башилов
Генеральный директор
ООО «Си Си Эс Сервис» / CCS Service



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лабораторный марафон вебинаров

Профессор Лидия Галль получила золотую медаль Томсона

«ВЗОР» запустил в серийное производство первый российский анализатор кремния МАРК-1202

Глава Минобрнауки РФ обсудил с ректорами систему образования

Новинка рынка РФ: ИСП-МС NCS Plasma 3000

В Российской Федерации объявлено десятилетие науки и технологий


[ Все новости ]


 
       

ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты