Российский химико-аналитический портал  ::: портал химиков-аналитиков ::: химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания :::    
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU / Новости / Просмотр новостей ...
       
 
19-02-2008

Научно-практический семинар по хроматографии и CHNS-O анализу: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск



В период с 27 февраля по 28 марта компания «Найтек Инструментс» проводит ряд однодневных обзорных семинаров, посвященных методам хроматографии и CHNS-O элементного анализа. В программу семинара включены как презентационные, так и научно-методические доклады. Основной акцент делается на обзор современных прикладных методов в хроматографии, включая методы подготовки пробы.Тематика семинара может быть интересна не только специалистам в области хроматографии, но также широкому кругу специалистов-химиков, применяющих методы ВЭЖХ, ГХ и CHNS-O анализа в своей повседневной практике.Участие в работе семинара – свободное.Начало – 11:00. Завершение – ориентировочно 16:00. Даты проведения семинаров:1. Москва – 27 февраля[скачать программу семинара и бланк регистрационной формы]2. Санкт-Петербург – 29 февраля[скачать программу семинара и бланк регистрационной формы]3. Екатеринбург – ориентировочно 14 марта4. Казань – 21 марта[скачать программу семинара и бланк регистрационной формы]5. Новосибирск – ориентировочно 28 мартаЗаполненные регистрационные бланки необходимо отправить по адресу nytek@nytek.ru с пометкой «Семинар по хроматографии» или по факсу (495) 708 4181.Желающим посетить семинары в Екатеринбурге и Новосибирске: пожалуйста, следите за последней информацией в разделе «Анонсы» на главной странице сайта компании www.nytek.ru. На эти семинары можно зарегистрироваться заранее, используя стандартный регистрационный бланк [скачать]Информация о семинаре будет выслана на электронный адрес, указанный в регистрационной форме.По всем вопросам Вы можете обратитьсяпо телефону (495) 661 0681контактные лица: Панова Инна ИльиничнаСычев Константин Сергеевич (моб. тел. (906) 7232418).

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Конкурс инновационных идей для топливно-энергетической и химической индустрий

База данных растворимости соединений в бинарных смесях растворителей

Номинанты премии «Серебряный моль» 2026

Премия имени М.С. Цвета 2026

Введение в действие новой редакции МИ 2427-2026

Лабораторный марафон вебинаров


[ Все новости ]


 
       


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты