Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Книга-Грацфилд-Хьюзген "Анализ пищевых продуктов с помощью ВЭЖХ" >>>

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Книга-Грацфилд-Хьюзген "Анализ пищевых продуктов с помощью ВЭЖХ"
Никита
Пользователь
Ранг: 59

28.09.2009 // 11:42:12     
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Меня очень заинтересовала книга - Гратцфилд-Хьюзген А. - "Анализ пищевых продуктов методом ВЭЖХ"...Я работаю в пищевке...Помогите найти пожалуйста эту книгу в электронном виде или на бумаге..готов купить..Пишите пожалуйста на uracil{coбaчkа}yandex.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
marusya
Пользователь
Ранг: 22


29.09.2009 // 10:11:53     
К сожалению, книги именно этого автора нет, но есть не менее интересная "Анализ пищевых продуктов" Михаэля Ротаупта. В ней как раз представлены методы жидкостной хроматографии в оценке качества и безопасности пищевых продуктов. Если интересует, могу выслать на указанный адрес
Никита
Пользователь
Ранг: 59


29.09.2009 // 11:48:08     

marusya пишет:
К сожалению, книги именно этого автора нет, но есть не менее интересная "Анализ пищевых продуктов" Михаэля Ротаупта. В ней как раз представлены методы жидкостной хроматографии в оценке качества и безопасности пищевых продуктов. Если интересует, могу выслать на указанный адрес

Здравствуйте уважаемая Marusya! Я работаю в пищевке и основной метод анализа у нас ВЭЖХ и ГХ-МС и меня интересует любая литература по данной тематике. Так что был бы признателен Вам если отправите мне указанную книгу - "Анализ пищевых продуктов" Михаэля Ротауптана мой эл.адрес - uracil{coбaчkа}yandex.ru. Заранее благодарен Вам!
hamback
Пользователь
Ранг: 5


05.10.2009 // 18:10:25     
Если не трудно, то можно и мне (ham2"mail15.com).
Заранее благодарю
Monkey
Пользователь
Ранг: 235


05.10.2009 // 18:50:47     

marusya пишет:
К сожалению, книги именно этого автора нет, но есть не менее интересная "Анализ пищевых продуктов" Михаэля Ротаупта. В ней как раз представлены методы жидкостной хроматографии в оценке качества и безопасности пищевых продуктов. Если интересует, могу выслать на указанный адрес

Если Вас это не слишком затруднит, то вышлите, пожалуйста, и на miss.monkey(собака)yandex.ru Заранее благодарю!
4iter
Пользователь
Ранг: 89


05.10.2009 // 19:18:27     
Если вы имеете в виду Angelika Gratzfeld-Hüsgen and Rainer Schuster "HPLC for Food Analysis" от Agilent, то могу выслать. Только все желаюшие пишите ящики, чтобы несколько раз подряд не отправлять.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Центр коллективного пользования Центр коллективного пользования "Состав вещества" ИВТЭ УрО РАН
Центр выполняет по договорам аналитические исследования по элементному и вещественному анализу методами плазменно-эмиссионной спектроскопии, рентгенодифрактометрии, сканирующей электронной микроскопии, рентгеноспектральному и Рамановскому микроанализу на современном оборудовании
Korvet
Пользователь
Ранг: 1114


05.10.2009 // 20:30:33     
Господа 4liter и Маруся вышли те и мне пожалуйста на 6901{coбaчkа}rambler.ru

спасибо!!!
4iter
Пользователь
Ранг: 89


05.10.2009 // 21:21:12     
Всем, чьи ящики были указаны, выслал
Директор
Пользователь
Ранг: 405


06.10.2009 // 6:52:59     
Редактировано 1 раз(а)

Уважаемая, Маруся и 4iter, если не затруднит положите и мне - aic(гав, гав)test.biysk.ru
Олег
Пользователь
Ранг: 528


06.10.2009 // 10:55:19     
Редактировано 1 раз(а)


Korvet пишет:
Господа 4liter и Маруся вышли те и мне пожалуйста на oleg4747(собачка)mail.ru
Спасибо большое!!!

цгиэ
Пользователь
Ранг: 176


06.10.2009 // 14:01:37     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты