Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Юпилль, Снайдер, Долан Пол и прочая LC-GC компания >>>

  Ответов в этой теме: 1

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Юпилль, Снайдер, Долан Пол и прочая LC-GC компания
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306

18.02.2005 // 13:15:58     
Я тут недавно пытался наладить связь с нашими американскими коллегами
В частности, общался виртуально с Томом Юпиллем, редактором сайта www.lcgceurope.com , подобного (но худшего) anchem.ru.
Том сказал, что он готов сотрудничать со всеми нами если материалы и дискусия будет дублироваться на английском (чтоб всем понятно было).

Мы с г-ном Модератором пока понемножку перепираемся по вопросу возобновления он-лайн журнала. Я предложил себя как ведущего регулярной рубрики по ЖХ на двух языках сразу. Проект вызвал одобрение VIPов и некоторых других личностей, к примеру, Даванкова (он говорит - когда состарюсь буду ходить в форум под ником "седой" так что - ждите)
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


21.02.2005 // 10:34:26     
Господа офицеры,

г-н Модератор дал, ак я понимаю, добро за продолжение (или за новое начало) он-лайн журнала в режиме форума (со ссылкой на .пдф).
Сам, собственно, проект еще предстоит обговорить, вывешу его немного позже. Но некоторые вещи мне уже ясны. К примеру, свою рубрику собираюсь назвать "Адсорбционные технологии" ("Adsorption Technologies"). Направленность - публицистика о хроматографии, твердофазной и промышленных адсорбционных технологиях. Хоть публицистика дожна, по-моему, доминировать, не исключена печать статей, написанных "научным" языком.
Посему обращение ко всем посетителям форума.

Уважаемые!

Если у Вас найдутся интересные темы обсуждения с элементами собственного опыта и размышлений - присылайте их мне на мейл chromplus*list.ru. Не обещаю, что это будет тут же опубликовано. По крайней мере, все будет внимательно прочитано и принято к сведению. Заметка будет тогда, когда по этой тематике будет набираться "критическая масса", и будет видна логика.

С уважением,
Константин С. Сычев

  Ответов в этой теме: 1

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты