Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Agilent ChemStation. Understanding Your ChemStation. >>>

  Ответов в этой теме: 37
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Ivanushka
Пользователь
Ранг: 45


15.10.2014 // 11:04:14     
Добрый день!
Поделитесь и со мной, пожалуйста, тоже руководством на русском языке. Буду очень признателен. Моя почта: nalivkinivan(собачка)mail.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ivanushka
Пользователь
Ранг: 45


15.10.2014 // 11:12:09     

G.F. пишет:
А чем вызван ажиотаж? Русский перевод труднее понять, чем английский. Хемстанцию как правило новичкам объясняю за пару часов, если не считать написания макросов.
Здравтвуйте!
Поясните, пожалуйста, у Вас курсы по обучению есть какие-то?
Шушечка
Пользователь
Ранг: 516


15.10.2014 // 14:16:10     

Олег пишет:
Если не затруднит мне пожалуйста пришлите руководство на oleg4747{coбaчkа}mail.ru.
Спасибо!

Коллеги, будьте добры, скиньте мне тоже на мыло k.v.77собака mail.ru
G.F.
Пользователь
Ранг: 144


15.10.2014 // 15:28:06     

Ivanushka пишет:

G.F. пишет:
А чем вызван ажиотаж? Русский перевод труднее понять, чем английский. Хемстанцию как правило новичкам объясняю за пару часов, если не считать написания макросов.
Здравтвуйте!
Поясните, пожалуйста, у Вас курсы по обучению есть какие-то?

Брошюра "Понимание Хемстанции" не учит работе с ней, там изложены лишь основополагающие принципы(например, что такое отношение сигнала к шуму и по каким формулам его вычисляют), без пошаговых мануалов. Наиболее продуктивный способ освоения Хемстанции - учиться у более продвинутых юзеров: какую кнопку нажать нужно, можно, не нужно. Еще есть практикумы Эджилентовские: по железу и по софту - они наиболее продуктивны для самостоятельного освоения. А в этой теме люди просят кота в мешке.
Гмыза
Пользователь
Ранг: 27


25.12.2014 // 17:27:36     
Неужели действительно нет такого пошагового руководства? Это странно. У нас стоят другие приборы этой фирмы (эмиссионники, ААС с печью и с пламенем) к каждому прилагается подробное руководство по железу и по софту, даже неопытный пользователь вполне может по ним справиться. Может всё же где-то, у кого-то... Очень нуждаемся.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Газовый хроматограф Varian 430 GC Газовый хроматограф Varian 430 GC
Компактный одноканальный газовый хроматограф с инжекторами 1177 (капиллярный с возможностью деления потока) и 1041 (насадочные колонки и капиллярные колонки 0.53 мм.) и детекторами ПИД и катарометр (с возможностью поддува газа для работы в режиме малых потоков).
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
olmail
Пользователь
Ранг: 112


26.12.2014 // 0:46:57     
Коллеги а никто не переводил заготовки отчетов (RepStyle) химстанции на русский (через штатный редактор)? Мы сейчас занимаемся, но может кто уже эту задачу решил?
mary.ev
Пользователь
Ранг: 1


11.01.2015 // 10:41:39     
Редактировано 2 раз(а)


Drone пишет:
ifolder.ru/13154482

Здравствуйте!
Поделитесь и со мной, пожалуйста, русской версией ChemStation.
manya2689{собачка}mail.ru
Заранее огромное спасибо!

  Ответов в этой теме: 37
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты