Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Калибровочный график на цианиды. >>>

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Gidra(rus)
Пользователь
Ранг: 88


24.07.2009 // 10:14:52     

AlexCLO2 пишет:
Добрый день! Пишите адрес эл. почты, методика у меня имеется. Вместо Флюората можно использовать имеющийся у вас спектрофотометр и фотоколориметр

Спасибо большое. gelehrt-собака-yandex.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Gidra(rus)
Пользователь
Ранг: 88


25.07.2009 // 14:38:09     
Получил. Будем осваивать. Также выслал Вам на почту список имеющихся у нас МВИ. Если что заинтересует, пишите и я вышлю.
singlecrystal
Пользователь
Ранг: 8


27.07.2009 // 9:58:09     
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, и мне методику =)) beatles20{coбaчkа}uralweb.ru
AlexCLO2
Пользователь
Ранг: 196


29.07.2009 // 15:42:22     
Бесплатная раздача МВИ закончилась
Anna Z
Пользователь
Ранг: 3


31.07.2009 // 10:57:00     
у нас была похожая проблема при отработке методики - после прибавления всех реактивов вообще не наблюдалось акрашивания растворов. Перепробовали все - сменили партию хлорамина-Т, потом пиридина (благо есть возможность). Все равно не получалось хоть ты тресни!... а потом пришла новая партия барбитуровой кислоты - и все заработало ощущение, что предыдущая партия кислоты была старая просто, а поставщик переклеил этикетки, ну или хранилась она неправильно... не знаю, но факт остается фактом - вся проблема была из-за барбитуровой кислоты.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/900 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/900
Электропечь SNOL 7,2/900 предназначена для проведения аналитических работ, сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде при температуре от 50 °С до 900 °С. Рабочая камера электропечи выполнена из керамики. Конструктивная особенность данной печи заключается в закрытых нагревательных элементах
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Юлия Хо
Пользователь
Ранг: 806


06.11.2015 // 16:10:28     
Не подскажете, где ртути хлорид купить? На самом деле, мы без нее отгоняем. Просто Магния побольше вводим. Но раз написано в МВИ, то мы ДОЛЖНЫ...Спасибо, если подскажете!
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


07.11.2015 // 8:00:51     
По запросу "ртуть хлористая купить" Яндекс завалит предложениями.
Юлия Хо
Пользователь
Ранг: 806


09.11.2015 // 8:57:38     
В основном это Украина, и те кто есть в инете после обзвона говорят, что нет её.
АМД
Пользователь
Ранг: 184


10.11.2015 // 21:50:36     
Из опыта работы по той же методике. У нас была и до сих пор есть барбитуровая кислота очень старая, 1986 год, на ней все прекрасно работает, не хуже чем на свежей. Вместо хлорамина Т можно с тем же успехом использовать Хлорамин Б. Разницы нет
Слушак
Пользователь
Ранг: 10


30.05.2016 // 21:13:57     
Коллеги, выручите методикой ПНД ф 14.1:2:4.146-99 "МВИ массовой концентрации цианидов токсичных в пробах природной, питьевой и сточной воды фотометрическим методом с использованием анализатора жидкости "Флюорат 02"" (НПФ "Люмэкс").
Мой адрес Grixachem{coбaчkа}rambler.ru
Заранее благодарен!!!

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты