Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

С празником Великой Победы! >>>

  Ответов в этой теме: 11
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: С празником Великой Победы!
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266

08.05.2009 // 18:18:31     
Редактировано 1 раз(а)

Я хочу поздравить всех коллег и гостей форума с этим Великим Праздником, который, на самом деле, круче всех дней Независимости и Нового Года вместе взятых.
Этой Победой удалось отстоять не только независимость многих европейских государств, но и сохранить жизни очень и очень многих людей, которые, не будь этой Победы, в качестве "унтерменшей" были бы просто утилизированы на удобрения и/или на мыло за более или менее продолжительное время.

Хотелось бы, чтобы этот момент поняли и в некоторых других странах бывшего СССР, особенно - на Украине.
Героизирование таких личностей, как офицер СС Шухевич - плевок в лицо всем ветеранам ВОВ и глумление над памятью погибших за освобождение той же Украины, как части СССР на тот момент.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Вирус
Пользователь
Ранг: 601


08.05.2009 // 21:01:38     
news.tut.by/136576.html
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


09.05.2009 // 0:23:55     

Вирус пишет:
news.tut.by/136576.html
Спасибо. Достойно, чтобы посмотреть.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


09.05.2009 // 10:16:51     

Леонид пишет:
Я хочу поздравить всех коллег и гостей форума с этим Великим Праздником, который, на самом деле, круче всех дней Независимости и Нового Года вместе взятых.
Этой Победой удалось отстоять не только независимость многих европейских государств, но и сохранить жизни очень и очень многих людей, которые, не будь этой Победы, в качестве "унтерменшей" были бы просто утилизированы на удобрения и/или на мыло за более или менее продолжительное время.

Хотелось бы, чтобы этот момент поняли и в некоторых других странах бывшего СССР, особенно - на Украине.
Героизирование таких личностей, как офицер СС Шухевич - плевок в лицо всем ветеранам ВОВ и глумление над памятью погибших за освобождение той же Украины, как части СССР на тот момент.


!!!
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


09.05.2009 // 10:56:08     
Присоединяюсь.

С праздником!
Garry
VIP Member
Ранг: 1076


09.05.2009 // 11:09:38     
C Великим праздником поздравляю всех российских коллег и адекватных украиноязычных ,(об уродах за которых мне стыдно я умолчу)! Наше поколение будет помнить всегда этот день, поскольку живы в памяти воспоминания наших дедов и бабушек! Мой дед в танке прошел всю войну и без слез не мог рассказывать о том героизме, с которым простые пацаны и мужи вырвали у фашистов Победу своей кровью. А мой дед был для меня авторитетом во всем! Я им горжусь!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аналитический центр ЗАО «РОСА» Аналитический центр ЗАО «РОСА»
Специализированный научно-аналитический центр в области аналитического контроля качества воды и других объектов окружающей среды.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


09.05.2009 // 16:56:05     
С днем Победы!
Олег
Пользователь
Ранг: 528


11.05.2009 // 9:29:55     

Леонид пишет:
Я хочу поздравить всех коллег и гостей форума с этим Великим Праздником, который, на самом деле, круче всех дней Независимости и Нового Года вместе взятых.
Этой Победой удалось отстоять не только независимость многих европейских государств, но и сохранить жизни очень и очень многих людей, которые, не будь этой Победы, в качестве "унтерменшей" были бы просто утилизированы на удобрения и/или на мыло за более или менее продолжительное время.

Хотелось бы, чтобы этот момент поняли и в некоторых других странах бывшего СССР, особенно - на Украине.
Героизирование таких личностей, как офицер СС Шухевич - плевок в лицо всем ветеранам ВОВ и глумление над памятью погибших за освобождение той же Украины, как части СССР на тот момент.

Полностью согласен и поддерживаю!!!
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


11.05.2009 // 12:47:09     
Редактировано 1 раз(а)


Леонид пишет:
офицер СС Шухевич
Он хоть и сволочь преизрядная, но в _СС_ никогда не служил.
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


12.05.2009 // 12:29:43     

bf109xxl пишет:

Леонид пишет:
офицер СС Шухевич
Он хоть и сволочь преизрядная, но в _СС_ никогда не служил.

Да и хрен бы по нём!

А Праздник - великий. Хоть и с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям.
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


12.05.2009 // 13:04:21     

Nebergas пишет:

bf109xxl пишет:

Леонид пишет:
офицер СС Шухевич
Он хоть и сволочь преизрядная, но в _СС_ никогда не служил.

Да и хрен бы по нём!

А Праздник - великий. Хоть и с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям.

Присоединяюсь к поздравлениям!

Зы. А насчет Шухревича посмотрю...

  Ответов в этой теме: 11
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты