Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Химические задачи ...
  Химические задачи | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Комплексонометрическое титрование >>>

  Ответов в этой теме: 20
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Tysehka
Пользователь
Ранг: 12


06.05.2009 // 14:25:58     
да причём тут фото, как написала,так и есть в условии
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
qqwwee
Пользователь
Ранг: 83


06.05.2009 // 14:49:34     
Я не настаиваю. Решайте свои задачи сами. Желаю успехов!
ustam
Пользователь
Ранг: 139


06.05.2009 // 15:19:37     
Редактировано 1 раз(а)


Tysehka пишет:
Определите массовую долю сульфата цинка одним из титриметрических (комплексонометрических)методов анализа по схеме примера (w=50%)
Обязательно нужна сама методичка. Там наверняка приведен пример решения аналогичной задачи, иначе бы не было ссылки на схему.
Вот этот пример и нужен.
АнатолийАИ
Пользователь
Ранг: 1129


06.05.2009 // 21:54:30     

Tysehka пишет:
да причём тут фото, как написала,так и есть в условии

Деточка, чем собачиться со взрослыми дядями, которые искренне пытаются помочь, подымите седалище да поищите методичку целиком, а не распечатку страницы..многие вопросы снимутся
Tysehka
Пользователь
Ранг: 12


06.05.2009 // 22:23:42     
слушайте,то что вы умеете собачится я за вас рада..
за седалище спасибо,надеюсь у вас оно именно и есть.
на счёт того,что нужно искать методичку уж давно понятно,но расписывать о том,что вам так легко об этом сказать,а я будет вам известно живу вовсе не в том городе,где мой универ ..и та знамёная методичка.

а написала не с тем,чтоб от взрослых дядь читать всякие почести,а подсказку,для чего и создали форумы.
будьте как то добрее а??
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Обзорный журнал по химии Обзорный журнал по химии
Издается с 2011 года одновременно на русском и английском языках. Журнал охватывает все аспекты современных исследований в области химии, включая фундаментальные и прикладные аспекты органической, неорганической, элементоорганической, физической, биологической, медицинской, теоретической и аналитической химии и теоретические аспекты химической технологии.
ustam
Пользователь
Ранг: 139


06.05.2009 // 22:49:32     

Tysehka пишет:
а написала не с тем,чтоб от взрослых дядь читать всякие почести,а подсказку,для чего и создали форумы.
будьте как то добрее а??

Без примера, схеме которого надо следовать, эта задача из серии "поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".
Tysehka
Пользователь
Ранг: 12


06.05.2009 // 22:55:12     
почему и написала в форум,что думала может я не пойму как её сделать, а в ответ всякой гадости наслушалась....
таким нужно не в форумах писать..а в другом месте
АнатолийАИ
Пользователь
Ранг: 1129


06.05.2009 // 22:57:45     

ustam пишет:

Tysehka пишет:
а написала не с тем,чтоб от взрослых дядь читать всякие почести,а подсказку,для чего и создали форумы.
будьте как то добрее а??

Без примера, схеме которого надо следовать, эта задача из серии "поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".



USTAMU ребёнок не понимает, что данные для решения задачи, даже не то , что не полные, а просто отсутствуют...плюс явные комплексы и невоспитанность
Tysehka
Пользователь
Ранг: 12


06.05.2009 // 23:03:59     
Редактировано 1 раз(а)

о моей воспитанности помечтать нужно,не говорите того чего не знаете
Димитрий
Пользователь
Ранг: 646


07.05.2009 // 9:10:36     
Всякую задачу решить можно и эта решается (согласно её постановке). У Сергея Михалкова сказка такая есть - "Жадный купец". Тот хотел из одной шкурки всего очень многого и сразу (ну наши чиновники сегодняшние). Скорняк ему хороший попался, задачу правильно решил - семь шапок накроил на его тыковку.
Tysehka, если Вы не из класса жадных купцов, то включите творческий подход и решите задачу как скорняк. Ежели не получиться, значит это не Ваш путь.

  Ответов в этой теме: 20
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты