Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

заработная плата, уровень, возможности... >>>

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Sweden
Пользователь
Ранг: 188


20.01.2005 // 10:16:28     

Den Che пишет:
Шура,дык ты просто скажи где он - учится или работает - и я его найдупросто в аспирантуре химфака МГУ его нет....по крайней мере не было в списках...Может он в ChemBridge работает?Коныч-то тоже в Мск собирался,говорил он мне....ну так что насчёт Макса?

ПРивет! Макс уехал в Москву на 2-3 недели какие-то там реакции ставить. Он периодически туда ездит. Я думал вы вместе там
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
GRU
Пользователь
Ранг: 24


21.01.2005 // 10:51:32     
Ну сколько по Мосве зарабатывает химик-аналитик?
Если не секрет.
Den Che
Пользователь
Ранг: 90


21.01.2005 // 11:13:35     

GRU пишет:
Ну сколько по Мосве зарабатывает химик-аналитик?
Если не секрет.

дык тот же самый вопрос я по большому счёту и задавал изначально!.. авторитеты примерно ответили - см.выше...в-общем-то, чего ожидал услышать ( в плане конкретных сумм ), то и увидал...Но,опять же, всё-таки з\п зависит от того, ЧЕМ ИМЕННО занимаешься...так, на рутинных анализах по ГОСТовской методике особо не подымешься, это факт...по крайней мере, запредельных сумм не предлагают)) на себе ощутил))но у меня это был скорее научный интерес))
Костя
Пользователь
Ранг: 576


21.01.2005 // 11:13:50     
химик химику рознь, предложения от 300 до 600 usd, можно посмотреть этот сайт job.ru или zarplata.ru и составить свое мнение
Den Che
Пользователь
Ранг: 90


21.01.2005 // 12:30:22     

Костя пишет:
химик химику рознь, предложения от 300 до 600 usd, можно посмотреть этот сайт job.ru или zarplata.ru и составить свое мнение
вот-вот...и я о том же... )) диапазон примерно ясен и характерен для каждого вида деятельности... ))
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Газовый хромато-масс-спектрометр высокого разрешения Thermo Fisher Scientific DFS™ Газовый хромато-масс-спектрометр высокого разрешения Thermo Fisher Scientific DFS™
Газовый хромато-масс-спектрометр с двойной фокусировкой Thermo Fisher Scientific DFS™ - единственный в России газовый хромато-масс-спектрометр высокого разрешения.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
ElenaR
Пользователь
Ранг: 16


04.02.2005 // 14:33:10     

Den Che пишет:
...Вот совершенно недавно после фуршета затеяли в лабе небольшую дискуссию, целью которой было выяснить принципиальный момент: можно ли химиком-аналитиком, работая по специальности, зарабатывать деньги? То есть, разумеется, можно, но ЧТО ИМЕННО подразумевать под работой по специальности (стоять "за станком", толкать приборы, делать науку или что-нибудь ещё), и каков уровень з/п...Нижний предел примерно понятен, но инетересен конечно же верхнийНу а средний - подавно!.. ))
Всё это - применительно к Москве...хотя понятно что Мск вовсе не единственный ориентир,но...
Так что могут сказать по поводу уважаемые VIP и иже с ними дабы разрешить понятный интерес молодого специалиста?


Уважаемые Господа!
Не хочет ли кто-нибудь из Вас стать нашим сервис-инженером? см. abacus-as.ru/index.php?vacan
Милости просим желающих к нам!

С уважением, Рыбакова Елена
Абакус, (095) 2320210
Костя
Пользователь
Ранг: 576


04.02.2005 // 14:54:27     
" правильная речь, отсутствие вредных привычек, спокойный, уравновешенный характер, доброжелательность в общении"

однако ...

ElenaR
Пользователь
Ранг: 16


04.02.2005 // 15:43:08     

Костя пишет:
" правильная речь, отсутствие вредных привычек, спокойный, уравновешенный характер, доброжелательность в общении"

однако ...


Уважаемый Костя!
Отнесите это на "странности" нашего директора, оч милого человека.
Нужен человек, химик, любящий железо, терпеливый в общении с клиентами и способный мотыляться за тридевять земель.
Костя
Пользователь
Ранг: 576


04.02.2005 // 17:01:13     
это называется компенсацией в психологии, на самом деле я бы говорил о распущенных ковбоях...
Den Che
Пользователь
Ранг: 90


04.02.2005 // 22:07:59     

Костя пишет:
на самом деле я бы говорил о распущенных ковбоях...

Определение просто супер!Респект Вам, Костя!

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты