Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

современные методы хроматографии, открытые за последние 3-4 года >>>

  Ответов в этой теме: 43
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: современные методы хроматографии, открытые за последние 3-4 года
Andrew1259
Пользователь
Ранг: 4

13.02.2009 // 12:05:14     
Всем привет!Срочно нужна помощь, надо найти информацию про современные методы хроматографии,открытые за последние 3-4 года. Если кто может помоч, просьба откликнуться.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Andrew1259
Пользователь
Ранг: 4


14.02.2009 // 22:13:15     
Ну кто-нибудь ПОМОГИТЕ!!!!!Очень нужно!!!!
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


16.02.2009 // 9:01:42     
Если Вам очень нужно, четче сформулируйте тему. Вы вообще ничего по ней не знаете? И Вам очень нужно? Так не бывает. А если что-то знаете - напишите. Может, и добавлять к списку нечего
Vel
Пользователь
Ранг: 20


16.02.2009 // 9:30:59     
Есть презентация прошлого года последних разработок по ИХ фирмы DIONEX. Представлено усовершенствованное оборудование.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


16.02.2009 // 9:45:27     
Редактировано 1 раз(а)


Andrew1259 пишет:
.....найти информацию про современные методы хроматографии,открытые за последние 3-4 года. ....
замечательно.
а после обеда подвиг.
FeaR
Пользователь
Ранг: 197


17.02.2009 // 14:36:54     
на gigapedia.org поищите, мот будет
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ПримГеоЛаб ПримГеоЛаб
«ПримГеоЛаб» - современная лаборатория, оснащенная оборудованием известных фирм (Retsch, Rocklabs, Весайленд) и укомплектованная штатом квалифицированных специалистов, проводит аналитические работы в следующей области: анализ горных пород, руд, продуктов их обогащения и переработки, золота шлихового, воды природной, сточной и очищенной сточной, а также пробоподготовка горных пород, руд, продуктов их обогащения и переработки, отбор проб природных, сточных и очищенных сточных вод.
Andrew1259
Пользователь
Ранг: 4


20.02.2009 // 12:42:12     
Мне нужны хотя бы названия методов, три-четыре.
Andrew1259
Пользователь
Ранг: 4


20.02.2009 // 12:44:21     

Доктор пишет:
Если Вам очень нужно, четче сформулируйте тему. Вы вообще ничего по ней не знаете? И Вам очень нужно? Так не бывает. А если что-то знаете - напишите. Может, и добавлять к списку нечего

Да,ничего не знаю)))но очень надо найти,преподаватель требует знать для сдачи зачета)))я студент)
Нужно узнать хотя бы название этих методов.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


20.02.2009 // 13:02:20     
Вы уверены, что Ваш преподаватель не участвует в дискуссиях на этом форуме?
FeaR
Пользователь
Ранг: 197


20.02.2009 // 14:18:50     

Andrew1259 пишет:

Доктор пишет:
Если Вам очень нужно, четче сформулируйте тему. Вы вообще ничего по ней не знаете? И Вам очень нужно? Так не бывает. А если что-то знаете - напишите. Может, и добавлять к списку нечего
Да,ничего не знаю)))но очень надо найти,преподаватель требует знать для сдачи зачета)))я студент)
Нужно узнать хотя бы название этих методов.

Странный какой-то преподаватель. Он что ли Вам на лекциях не рассказывал про них. Если нет, то это и не необходимо знать для получения зачетов.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


20.02.2009 // 15:46:32     
Fear в чем-то прав. Но почему-то у меня нет впечатления, что злой преподаватель хочет любой ценой завалить отличника, который знает ну вообще все.
Что до сочувствия к персонажу - а вдруг он пойдет в химию (ну, больше никуда не возьмут)? "Дяденьки, возьмите на работу, я все выучу..."

  Ответов в этой теме: 43
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты