Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Дихлорацетат натрия >>>

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


20.05.2012 // 1:28:36     
www.dcaru.com/index.html
ВАЖНО: Наша задача доставить DCA в установленные сроки и чтобы качество заявленное на этикетки соответствовало содержимому (вместе с DCA будут выслана распечатка заключения лаборатории России о соответствии информации на этикетки с содержимым внутри флакона).
Вся ответственность за то, как вы будите использовать Дихлорацетат натрия (DCA) лежит полностью на вас(!).
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Irrina
Пользователь
Ранг: 1


10.10.2012 // 14:50:21     
У меня остался дихлорацетат натрия. заказывала из Канады. 85 грамм. Кому надо пишите anna-kim2011{coбaчkа}mail.ru
Сандра
Пользователь
Ранг: 1


07.12.2012 // 12:26:02     
У меня остался дихлорацетат натрия 150 грамм из Канады. Продам дешево. Эффективен с химиотерапией и облучением. Пишите на е-мейл: p62313{coбaчkа}yandex.ru
Livan
Пользователь
Ранг: 146


14.03.2013 // 2:14:06     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
dcainfo.ru/ - это не шарлатанство?

Вроде нет, не шарлатанство. Для родственника заказывали год назад - пришло быстро, оплата разумная.
На тему применения - читал несколько иностранных публикаций в рецензируемых медицинских изданиях, где применение препарата давало хороший эффект. Это и подвигло год назад заказать для родственника. Применить до сегодняшнего дня не пришлось, классическая терапия дала результаты.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


14.03.2013 // 10:10:25     

Livan пишет:
На тему применения - читал несколько иностранных публикаций в рецензируемых медицинских изданиях, где применение препарата давало хороший эффект.
Поделитесь, пожалуйста, ссылками
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аналитические весы KERN ABS/ABJ Аналитические весы KERN ABS/ABJ
Аналитические весы с ценой деления 0.1 мг. Возможность взвешивания в граммах или каратах. Диаметр весовой платформы - 80 мм. Большой ЖК-дисплей с высотой цифр 14 мм. Гиря для калибровки весов в комплекте.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Livan
Пользователь
Ранг: 146


14.03.2013 // 13:19:52     
Редактировано 2 раз(а)


Дмитрий (anchem.ru) пишет:

Livan пишет:
На тему применения - читал несколько иностранных публикаций в рецензируемых медицинских изданиях, где применение препарата давало хороший эффект.
Поделитесь, пожалуйста, ссылками

Год назад я просматривал десятки публикаций выделяя из них только те, что касались специфических лимфом. Пересмотрел сегодня найденные тогда ссылки: по прежнему активны вот эти:
downloads.hindawi.com/journals/jo/2010/414726.pdf
Краткий перевод: мужчина 48 лет прежде уже лечившийся от неходжкинской лимфомы в течени 3 месяцев традиционной химиотерапией. Через год после ремиссии вновь получил тот же диагноз в июне 2007-го, который проявился в лимфоузлах шеи и гланд. Пациент сам без указаний врачей стал принимать дозу по 900 милиграм в день (0.9 г), отказавшись от традиционной химиотерапии, что привело к полной ремиссии через четыре месяца. Наблюдается до мая 2009-го. Признаков болезни не обнаружено. Схема приема препарата использованая пациентом – 0.9 г DCA в день из расчета 10 мг/кг тела. Дополнительно ежедневно принимал по 750 мг витамина В1 для защиты нервной системы от иноксикации.
Статья от июня 2012 в индийском медико-биологическом журнале:
www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0009279712001044
Вся статья бесплатно недоступна, только по платной подписке, но из вступления понял, что авторы проводили опыты на выделенных клетках T-клеточной лимфомы и так же наблюдали динамику заболевания в случае лечения DCA у конкретных пациентов. В результате получили очень обнадеживающие результаты. Из вступления неясна схема приема препарата, но, думаю, нечто подобно предыдущей статье.
Отчет «самолечившегося» американца с неходжкинской лимфомой в виде опухоли в головном мозге:
www.thedcasite.com/Ds_Lymphoma_remission.html
Вкратце: опухоль обнаружена в янв.2008. Исходя из слабой динамики доктор предложил выжидать или начать хим.терапию. Пациент отказался от хим.терапии и стал принимать DCA с марта месяца вместе с большим количеством зеленого чая (кофеин усиливает действие DCA) и витамина B1. Доза DCA была порой до 1.5 г/день и до 2 г/день витамина В1, похоже, из-за офигенного веса пациента. В конце июня его доктор сказал, что впервые видит такую быструю «авторемиссию». Пациент не говорил доктору про DCA на тот момент. Первые отсканированные страницы отчета это снимки и выписки до приема DCA, затем в процессе приема. Первый положительный результат через 6 недель приема. Последний сообщение от пациента было в сентябре 2008 с хорошим результом сканирования.
Вообще, как я понял весь сайт dcainfo.ru/ - это чья-то волонтерская попытка перевести английский сайт www.thedcasite.com/ чуть разбавив местным материалом - по крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Если читаете по английски, то найдете нам значительно больше информации.
Я сам нисколько не медик, поэтому все что пишу – лишь личные наблюдения и мнение. Обсужать не намерен, но внимательно выслушаю, если у кого есть какие аргументы. Сам я плотно работаю по науке в области нефтехимии, посему чутка имеется нюх на ну уж совсем левые публикации и лохотрон. На сегодняшний день у меня сложилось мнение (возможно и ошибочное), что препарат подает надежды, но фармагиганты не спешат брать его на систематизированые испытания из-за невозможности патентования формулы препарата и последующей выгодной комерциализации.
Dmitryi
Пользователь
Ранг: 1


17.06.2014 // 15:10:09     
Продам DCA в Санкт-Петербурге,

кол-во одна банка 100 грамм, запакованная, документы, чек все есть, продаю за столько же за сколько и заказывал (в Москве) на официальном сайте.

Поспешил с покупкой, обходимся стандартными средствами лечения.
89112941494
Срочно, срок годности истекает в сентябре этого года.

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты