Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Помогите выбрать весы для пищевой лаборатории >>>

  Ответов в этой теме: 31
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Помогите выбрать весы для пищевой лаборатории
Kristina
Пользователь
Ранг: 15

22.01.2009 // 8:33:08     
Обращаюсь к участникам форума. Мне необходимы аналитические лабораторные весы и технические весы. В них, к сожалению, я ничего не смыслю. Посоветуйте, каких производителей весов лучше выбрать, и где лучше приобрести данные весы.
Заранее благодарю за отзывчивость.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


22.01.2009 // 8:55:28     

Kristina пишет:
Обращаюсь к участникам форума. Мне необходимы аналитические лабораторные весы и технические весы. В них, к сожалению, я ничего не смыслю. Посоветуйте, каких производителей весов лучше выбрать, и где лучше приобрести данные весы.
Заранее благодарю за отзывчивость.

В таком случае можно обратиться к продавцу.
например www.sartogosm.ru/ и делают их и варианты разные и поверка и всё что угодно по весам.
Димитрий
Пользователь
Ранг: 646


22.01.2009 // 11:37:01     

Kristina пишет:
Обращаюсь к участникам форума. Мне необходимы аналитические лабораторные весы и технические весы. В них, к сожалению, я ничего не смыслю. Посоветуйте, каких производителей весов лучше выбрать, и где лучше приобрести данные весы.
Заранее благодарю за отзывчивость.

А дискретность весов требуется какая? Эта функция значительно влияет на цену. Из доступных по цене и качеству в период кризиса могу назвать следующие бренды: Ohaus (Япония), Radwag (Польша), Leyka (Финляндия).
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


22.01.2009 // 23:03:21     
Редактировано 3 раз(а)

Я за сартогосм. Приобрести... да где угодно- но дешевле всего - на предприятии производителе, то есть на Госметре. Заодно попросите к нему программу сбора данных на ПК , как опция она стоит копейки , а это вещь, отдельно стоящая как и положено вещи. Да и 25/9 пинового RS232 " кросслинкованного папу-маму" вы по нынешним временам найдете разве что на помойке, даже на Митино подобных кабелей уже не продают.
А Ohaus по опыту эксплуотации 210 модели - полный ацтой ! Не в смысле точности, а в смысле живучести к скачкам напряжения и возможности сопряжения с ЭВМ.
oimar
Пользователь
Ранг: 24


23.01.2009 // 7:32:57     
Добрый день!
А как Вы смотрите на невские весы ВСЛ-200/0.1А? Может кто работал на них? Поделитесь мнением!
MaRinA27
Пользователь
Ранг: 3


07.04.2014 // 21:05:10     

Kristina пишет:
Обращаюсь к участникам форума. Мне необходимы аналитические лабораторные весы и технические весы. В них, к сожалению, я ничего не смыслю. Посоветуйте, каких производителей весов лучше выбрать, и где лучше приобрести данные весы.
Заранее благодарю за отзывчивость.


Я заказывала себе лабораторные весы в компании ТехноГарант, там и фирмы разные и цены тоже.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Атомно-абсорбционный спектрометр (ААС) Thermo Scientific iCE 3300 Атомно-абсорбционный спектрометр (ААС) Thermo Scientific iCE 3300
Компактный друхлучевой АА спектрометр с пламенной и электротермической (опционально) атомизацией. Автоматическая туррель на 6 ламп. Спектральный диапазон: 180 - 900 нм или 185-760 нм.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
MaRinA27
Пользователь
Ранг: 3


07.04.2014 // 21:06:20     
Редактировано 2 раз(а)


MaRinA27 пишет:

Kristina пишет:
Обращаюсь к участникам форума. Мне необходимы аналитические лабораторные весы и технические весы. В них, к сожалению, я ничего не смыслю. Посоветуйте, каких производителей весов лучше выбрать, и где лучше приобрести данные весы.
Заранее благодарю за отзывчивость.

Я заказывала себе лабораторные весы в компании ТехноГарант, там и фирмы разные и цены тоже.

Вот их сайт, tehnogarant.ru/sterilizer/index.shtml , здесь есть представленные модели. Можно обратиться к консультанту в онлайн-режиме, он подскажет. Удачи!
MVA
Пользователь
Ранг: 79


08.04.2014 // 7:12:09     
В 2007 выбрал ВСЛ-200/0,1А и не жалею. Надежные (при правильной эксплуатации), дешевле чем импортные. Другие весы используем ЗАО «Масса-К» и ОКБ Веста. Неисправности возникали, но не критические, быстро восстанавливали.
Tokashi
Пользователь
Ранг: 355


09.04.2014 // 12:51:16     
У нас тоже весы Сартогосм стоят, 7 лет работают без нареканий, поверку проходят каждый год.
Сенедра
Пользователь
Ранг: 29


09.04.2014 // 14:36:20     
У нас Сартогосм ЛВ-210-А и ВЛТ 1500-П. Брали у производителя. Работают без нареканий.
David666
Пользователь
Ранг: 3


07.05.2014 // 22:29:33     
Я себе заказывал весы в Москве, остановился на вот этих весах ACOM JW-1. На мой взгляд, они очень хорошие меня все устраивает. Также еще слышал, что неплохие весы у фирмы Петвес.

  Ответов в этой теме: 31
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты