Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Химические задачи ...
  Химические задачи | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

! Опасность моющего средства для человека! >>>

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: ! Опасность моющего средства для человека!
moshing)banana
Пользователь
Ранг: 6

06.11.2008 // 21:13:57     
Помогите пожалуйста найти материал (чем больше, тем лучше) по теме: Опасность моющего средства (для окон и стекла) для человека. Токсичность, воздействие... что может произойти при контакте (при кожном, ингаляционом и тд) Меры предосторожности, смертельные концентрации для каждого и ПДК.

А так же что нибудь про вещества: Изопропанол, трилон Б, лаурилсульфоэтоксилат натрия,хлорметилтиазолинон,С.I.42030,ароматическая композиция.

Помогите пожалуйста, нужно сдать в короткие сроки, от этого зависит моя сессия)
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


06.11.2008 // 21:23:13     
Сессия в середине семестра - это хорошо. И такое бывает.
А ссссами-то что нашли? Ароматическую композицию и ея ПДК нашли?
moshing)banana
Пользователь
Ранг: 6


07.11.2008 // 18:30:52     
это к\р надо на 9 страниц написать, а то к сессии не допустят( Ароматическую композиции и ее КПД не нашел, скиньте ссылку пожалуйста если у вас есть. Нашел очень мало, про спирт и изопропанол в моющих средствах и все=( Очень надеюсь на вашу помощь
moshing)banana
Пользователь
Ранг: 6


07.11.2008 // 18:45:28     
про Трилон Б еще очень много нашел, вот по всем бы веществам так найти и шикарно... или состав какого нибудь одного моющего средства и его компоненты, как они действуют на человека...
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


07.11.2008 // 22:51:13     
ccinfoweb.ccohs.ca/rtecs/search.html
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


07.11.2008 // 22:53:26     
www.cdc.gov/niosh/npg/
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Термоанализатор TA Instruments SDTQ600 Термоанализатор TA Instruments SDTQ600
Термоанализатор SDTQ600 позволяет одновременно регистрировать изменения массы образца (термогравиметрический анализ) и процессы, сопровождающиеся выделением или поглощением тепла (дифференциальная сканирующая калориметрия/дифференциальный термический анализ)
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
moshing)banana
Пользователь
Ранг: 6


08.11.2008 // 15:56:20     
прошу прощения, здесь ccinfoweb.ccohs.ca/rtecs/search.html нужно как то зарегестрироваться? постояно просит логин и пароль когда что то ищу...
moshing)banana
Пользователь
Ранг: 6


08.11.2008 // 15:57:15     
www.cdc.gov/niosh/npg/ а здесь что то скачивать?) я просто не владею английским) работу надо уже в понедельник сдавать =(
викинг
Пользователь
Ранг: 107


08.11.2008 // 23:20:18     
с иностранными языками надо дружить
moshing)banana
Пользователь
Ранг: 6


08.11.2008 // 23:43:13     
да сам жалею что не знаю английского, скачал целую диссертацию о вреде различных веществ в моющих средствах, но перевести не могу( Переводчики также тупят, не понимают научного языка(
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


10.11.2008 // 1:40:26     
Редактировано 1 раз(а)

Не умрёт никто от всего вышеизложенного, хоть обожрётся, перепутав с салатом оливье... Не понимая научного языка (вот ведь паддонки, а? Аглицкий заставляют понимать, сцуки!)
Зачем всё это вам, а?
Где моя Катюша...

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты