Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ищу книгу The HPLC Solvent Guide (Paul C. Sadek) >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Ищу книгу The HPLC Solvent Guide (Paul C. Sadek)
Vivalet
Пользователь
Ранг: 36

20.10.2008 // 12:00:09     
Может быть, у кого-то есть в электронном виде книга The HPLC Solvent Guide (Paul C. Sadek). Если возможно, вышлите, пожалуйста, по адресу Vivalet{coбaчkа}inbox.ru
В ссылках, указанных в переписке на форуме, найти не смог. Может быть, есть ссылка, где можно скачать.
Заранее благодарен
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


20.10.2008 // 12:04:00     
Плохо искали. Повторяю: указанная книга находится через гигапедию. Линк на нее живой, я проверил, файл размером 6.4 Мб.
Vivalet
Пользователь
Ранг: 36


20.10.2008 // 12:20:07     

bf109xxl пишет:
Плохо искали. Повторяю: указанная книга находится через гигапедию. Линк на нее живой, я проверил, файл размером 6.4 Мб.

Извините,ради Бога, за назойливость, но искал честно, в поиске ссылка есть, но с примечанием "Скачать книгу с нашего сайта нельзя". Искал и по автору, и по названию книги, но найти не смог. Может быть, у Вас есть готовая ссылка?
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


20.10.2008 // 12:47:50     

Vivalet пишет:
Извините,ради Бога, за назойливость, но искал честно, в поиске ссылка есть, но с примечанием "Скачать книгу с нашего сайта нельзя".
Я не знаю, как и где Вы искали, но на гигапедии есть прямая ссылка на книгу.

Может быть, у Вас есть готовая ссылка?
Лучше, если Вы все же разберетесь, как искать книги на гигапедии. Честное слово, Вы там обнаружите массу полезного.

Вы зарегистрировались на гигапедии?
Выбирали "Item search" при поиске?
Нажимали на таб "Link" при просмотре карточки той или иной книги?

Если ответ хотя бы на один из вопросов отрицательный, то результат неудивителен.

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты