Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Журнал "Лабораторная практика" >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Журнал "Лабораторная практика"
Владимир
Пользователь
Ранг: 75

01.12.2004 // 9:37:33     
Хотелось бы узнать, что стало с журналом "Лабораторная практика"?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


01.12.2004 // 11:14:50     
Владимир,
в настоящий момент выпушено и разослано три номера... Продолжается бесплатная подписка... Найдено издательство, где будут выпускаться последующие номера... Планируемый тираж - 1000 экз. В настоящий момент идет накопление подписчиков. Причем в последующем подписка может стать платной, однако он останется бесплатным для подписавшихся ранее.
Владимир
Пользователь
Ранг: 75


01.12.2004 // 11:32:52     
Т.е. я правильно понял: те кто подписался в числе первых получат бесплатно? Да получил превые три номера!!! Большое спасибо!!! А сколько подписка будет стоить и когда ожидать выхода следующего номера?
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


01.12.2004 // 11:51:48     
Редактировано 1 раз(а)


Владимир пишет:
Т.е. я правильно понял: те кто подписался в числе первых получат бесплатно? Да получил превые три номера!!! Большое спасибо!!! А сколько подписка будет стоить и когда ожидать выхода следующего номера?
Те, кто подписался в рамках кампании бесплатной подписки будут получать его бесплатно и в последующем... К сожалению, определенности по выходу следующего номера пока нет... Зависит от многих факторов, но мы стараемся максимально приблизить этот момент... Выпускать журнал в предыдущем варианте в связи с увеличением подписчиков нерентабельно, соответственно одним из факторов является скорость накопления подписчиков и источники финансирования... Привлекать спонсорскую поддержку мы пока не хотим, скорее всего справимся сами... Как только будут решены технические моменты, будет открыт прием материалов для публикации на следующий год...
Maksim
Пользователь
Ранг: 248


02.12.2004 // 19:26:01     
А я почему то не одного номера н получал, может быть поздно подписался?
С уважением, Максим
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


02.12.2004 // 23:49:55     

Maksim пишет:
А я почему то не одного номера н получал, может быть поздно подписался?
С уважением, Максим

Возможно Вы подписались уже после выхода третьего номера. Сожалею.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Рентгенофлуоресцентный анализатор МАГНИЙ-1 Рентгенофлуоресцентный анализатор МАГНИЙ-1
Рентгенофлуоресцентный анализатор с камерой вакуумирования для количественного анализа состава металлов и сплавов в диапазоне от Mg (магний) до Am (америций). Выпускается в носимом варианте.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


06.12.2004 // 19:45:12     
Ничего, Дим, прорвемся))) я тебя отлично понимаю -давай, не отчаивайся) я буду ждать))

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты