Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

псевдофорумы лженефтянные >>>

  Ответов в этой теме: 1

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: псевдофорумы лженефтянные
Kaffi
Пользователь
Ранг: 1

03.08.2008 // 14:27:48     
Зашел я как-то на новый форум oilcapital.ru где модератором какой-то Денис Захаров. (я посмотрел потом в инете - этот Захаров аналитик, искал работу в нефтегазовой промышленности). Там народ конкретно интересовался финансовыми инструментами , LC, Ред клоуз, процедурами. Так этот модератор убирал из форума ответы реальные, по существу, но оставлял почему-то ответы жульнические - те, схемы, что предлагают всевозможные продавцы воздуха, те, которые ничего не покупают, вся их деятельность сводится к тому, чтобы обмануть, выдернуть финансовый инструмент, построить финансовую пирамиду. Ни одного моего ответа на эту тему этот Захаров не оставил - убрал из форума. А ответы своего видимо сообщника оставил - причем тот предлагал представьте, схему с Ред клоуз, когда поставщик якобы имеет право выдернуть деньги покупателя без предоставления грузовых документов! Без телеграммы Транснефтепродукта о приеме продукта в систему прокачки! И спрашивается - этот форум зачем был открыт? Мальчики помыкались в поиске работы, через агентства у них ничего не получилось, они решили открыть форум, на который собирают вакансии (опять же вакансии в первую очередь проходят через модератора - значит, ими можно поторговать среди соискателей работы, потом если случайно кто-то на этот лохотронном форуме предложение хорошее о покупке-продаже нефтепродуктов разместит - опять это поступит в первую очередь модератору, а не всему народу на обозрение. Чистый лохотрон.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


03.08.2008 // 15:56:14     
Ну и?
Бывает и такое. Каждый хочет денег много и сейчас.
К науке и технологии это не имеет никакого отношения.
К упомянутому форуму я смогу добавить еще 3. Можно еще найти немало, но времени жалко.
Увы. Интернет остается помойкой. Но и на помойке, помнится, можно найти жемчужные зерна... Как вариант...

  Ответов в этой теме: 1

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты