Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ПОБЕДА! >>>

  Ответов в этой теме: 21
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: ПОБЕДА!
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744

08.05.2008 // 19:10:44     
Всех, кто еще помнит, что есть такой праздник, поздравляю с Днем Победы!!!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Шуша
Пользователь
Ранг: 2709


08.05.2008 // 19:36:32     
С радостью присоединяюсь к поздравлению. Всех с Праздником!!!
Это была ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. Это надо помнить!!!
varban
VIP Member
Ранг: 8699


08.05.2008 // 20:02:29     
Я тоже!

С днем Победы!
malakh
Пользователь
Ранг: 82


08.05.2008 // 20:43:48     
У меня дед пропал без вести в войне. Бабушка его всю жизнь ждала. Дядя, мальчик 16 лет, приписав себе год ушел из Днепропетровска в армию, когда наши уже наступали. И погиб в боях за Прагу. А хулиганом, двоечником и затейником всех уличных драк был ужасным, как рассказывала мама.
Такое не забудешь! Правда написана в стихах, что это Праздник со слезами на глазах!
Волгин
VIP Member
Ранг: 1324


08.05.2008 // 21:18:30     
И у меня дед пропал без вести. А бабушка умерла от тифа где-то в поезде. Так что даже на могилах их не могу помянуть... Но все равно - С ПРАЗДНИКОМ!
varban
VIP Member
Ранг: 8699


08.05.2008 // 21:36:33     
Редактировано 1 раз(а)

Отец жены, Павел Джунковский, дошел до Бреслау в составе Красной армии, где его ранили во второй раз в апреле 45-ого.
Оба мои деда воевали, в Первую болгарскую армию. Один дошел до Австрии, а второй - до Балатона.

Завтра сядем за стол, поздравим Павла Порфирьевича и пожелаем ему еще долгие годы встречать НАШ! День Победы.

А потом выпьем за тех, кто не вернулся, и за тех, кто не дожил. И за всех, кто эту Победу завоевал!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЦКП «Идентификация и оценка биотехнологического потенциала микроорганизмов» ЦКП «Идентификация и оценка биотехнологического потенциала микроорганизмов»
Центр коллективного пользования «Идентификация и оценка биотехнологического потенциала микроорганизмов» («Биоресурсы для биотехнологии») создан на базе трех научных подразделений института ФГУП ГосНИИгенетика. В штате ЦКП 50 высококвалифицированных специалистов в области микробиологии, молекулярной генетики, аналитических методов исследований, информатики, патентоведения, ферментации и криоконсервации.
Vasya
Пользователь
Ранг: 129


09.05.2008 // 16:40:55     
Поздравляю всех с Великим праздником! С днем Победы!!! Ура! Ура! Ура-а!
Мой дядя был десантником. Он принадлежал тому поколению выпускников из школ, которых почти не осталось после первых месяцев войны. Муж моей тети был профессиональным военным, политруком, еще с финской. Закончил войну в Кенигсберге. Мой тесть уже после капитуляции Германии бил квантунскую миллионную армию, выполняя союзный долг.
Светлая память нашим предкам!!!
Лидия
VIP Member
Ранг: 436


09.05.2008 // 17:12:57     
Редактировано 1 раз(а)

Всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
К сожалению мои два дяди мамины братья, герои Советского Союза не дожили до сегоднешнего дня, но все же, спасибо им, спасибо всем живым ветеранам за то, что мы можем праздновать этот день.
Всех с праздником, мира и благополучия всем!!!!
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


09.05.2008 // 17:20:48     
Поздравляю всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Очень хочу пожелать, что бы нам и нашим детям не пришлось выполнять ту функцию, что нашим отцам и дедам. Счастья вам всем. Спасибо моим родителям, ветеранам той войны,не дожившим, к сожалению, до сегоднешнего дня. Пусть пухом земля и вечная память будет им и всем пережившим ту войну и добывшим эту ПОБЕДУ!
varban
VIP Member
Ранг: 8699


09.05.2013 // 0:40:56     
С днем Победы!
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


09.05.2013 // 5:26:47     

varban пишет:
… НАШ! День Победы...
Именно так!

«Нет в России семьи такой…»

  Ответов в этой теме: 21
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты