Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Нужно купить спирт ГОСТ Р 51652-2000 >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Нужно купить спирт ГОСТ Р 51652-2000
Nadine
Пользователь
Ранг: 80

16.04.2008 // 7:44:25     
Здравствуйте, коллеги!
Подскажите в какие фирмы можно обратиться, чтобы купить спирт этиловый из пищ. сырья по ГОСТ Р 51652-2000. Необходима партия 20 л на нужды лаборатории (анализы, пробоотбор) и чтобы могли обеспечить поставку. Измучил отдел комплектации. Не знаю, что с поставками сприта такие проблемы????
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ed
VIP Member
Ранг: 3327


16.04.2008 // 8:51:53     
Nadine, Вы обозначьте, хотя бы примерно, регион проживания. Или по умолчанию предполагается, что все приличные люди работают в Москве-Питере?
Nadine
Пользователь
Ранг: 80


16.04.2008 // 9:19:07     
Регион - Новый Уренгой (ЯНАО). Я знаю, что у коллег в Питере и Москве со спиртом проблем нет. Что действительно вопрос состоит в том, куда спирт поставлять??
Олег
Пользователь
Ранг: 528


16.04.2008 // 11:30:14     

Nadine пишет:
Регион - Новый Уренгой (ЯНАО). Я знаю, что у коллег в Питере и Москве со спиртом проблем нет. Что действительно вопрос состоит в том, куда спирт поставлять??
Спросите в местном фарм управлении. Они объяснят, что для этого нужно.
Nadine
Пользователь
Ранг: 80


16.04.2008 // 12:33:22     
Мне нужны поставщики. Вопрос не в разрешении на покупку. А в продавцах. Кто продает такой спирт и поставляет официально есно
Ed
VIP Member
Ранг: 3327


16.04.2008 // 14:06:13     

Nadine пишет:
Регион - Новый Уренгой (ЯНАО).
Мне нужны поставщики.


Да уж! Извините за "наезд"! В Вашем регионе, действительно, спиртзаводов нет. Так что лучше все-таки обратиться к тем же местным фармацевтам, они и дадут "наводку" на ближайшего производителя.

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты