Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

подскажите цены на сырье для производства фарфора >>>

  Ответов в этой теме: 29
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Незнакомка
Пользователь
Ранг: 36


18.04.2008 // 18:42:00     
Редактировано 1 раз(а)


romano пишет:

Незнакомка пишет:

romano пишет:
1 требования к качеству исходные (ГОСТ, ТУ)
2 объемы
3 куда
4 график поставки (срок/количества)
5 условия оплаты
6 прочие (тара, транспорт и тд)
самые важные первые два

меня просто интересовала цена....в среднем....просто нужно для расчета экономической части диплома

да мы и так поняли, можно не уточнять.
диплома, реферата, доклада и т п
и что не экономист тоже было видно сразу: в Бразилии кофе - доллар мешок, у нас доллар - чашка (растворимого),
но если Вы таки инженер, то "среднее" не бывает вообще, обязательно в ограниченном чем-то, а у Вас Вселенная, пардон, получаеться,
так что, экономическая часть Вашего диплома тянет пока на "банан"

я сомниваюсь что вы скажите мне цену хотябы на одно хим.вещество если я вам скажу откуда и куда мне надо его привезти!!!поэтому спросила о ценах которые ВЫ возможно знаете.в СВОЕМ регионе!!!!!!!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


18.04.2008 // 18:49:37     

Незнакомка пишет:
я сомниваюсь что вы скажите мне цену хотябы на одно хим.вещество если я вам скажу откуда и куда мне надо его привезти!!!поэтому спросила о ценах которые ВЫ возможно знаете.в СВОЕМ регионе!!!!!!!
Самимынимисныи.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


18.04.2008 // 19:41:30     
Местности уж очень разные... да и денежные единицы
Вас сильно интересуют левовые цены?
romano
Пользователь
Ранг: 1047


18.04.2008 // 19:42:37     

Незнакомка пишет:
я сомниваюсь что вы скажите мне цену хотябы на одно хим.вещество если я вам скажу откуда и куда мне надо его привезти!!!поэтому спросила о ценах которые ВЫ возможно знаете.в СВОЕМ регионе!!!!!!!
Вы правы, не назову (причины выше). но я могу сделать другое:
1. прочесть пару глав Вашего диплома (точно, обещаю)
2. прочесть Ваш диплом до конца (не уверен, но может быть осилю)
3. дать оценку экономической части (пока двойка)
4. объяснить зачем мне это надо и почему Ваш диплом никуда не годится
5. попросить Форум дать рекомендации по приведению Вашего диплома к более менее достойному виду.

Незнакомка
Пользователь
Ранг: 36


19.04.2008 // 1:04:27     

romano пишет:

Незнакомка пишет:
я сомниваюсь что вы скажите мне цену хотябы на одно хим.вещество если я вам скажу откуда и куда мне надо его привезти!!!поэтому спросила о ценах которые ВЫ возможно знаете.в СВОЕМ регионе!!!!!!!
Вы правы, не назову (причины выше). но я могу сделать другое:
1. прочесть пару глав Вашего диплома (точно, обещаю)
2. прочесть Ваш диплом до конца (не уверен, но может быть осилю)
3. дать оценку экономической части (пока двойка)
4. объяснить зачем мне это надо и почему Ваш диплом никуда не годится
5. попросить Форум дать рекомендации по приведению Вашего диплома к более менее достойному виду.


выше перечисленное Вами,меня мало интересует.а вопрос мой по моему понятно написан!!!я не просила оценивать свой диплом!!!
единственное с чем соглашусь,это с оценкой по экономической части))))...и только лишь из-за того,что она пока не написана и не посчитана!!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Cистема автоматизации хроматографии МультиХром 3.x Cистема автоматизации хроматографии МультиХром 3.x
Программа МультиХром может быть подключена к хроматографическому оборудованию иностранного и отечественного производства. Система состоит из интерфейсного модуля и программного обеспечения для обработки данных и управления процессом хроматографии.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Незнакомка
Пользователь
Ранг: 36


19.04.2008 // 1:10:20     
ЛЮДИ добрые!!!!у меня уже складывается впечатление,что вы вопрос не читаете и коментарии на него.
***я сомниваюсь что вы скажите мне цену хотябы на одно хим.вещество если я вам скажу откуда и куда мне надо его привезти!!!поэтому спросила о ценах которые ВЫ возможно знаете.в СВОЕМ регионе!!!!!!!***
помоему по вопросу и этому коментарию ПОНЯТНО,что я хотела!!!
причем сдесь РАЗНАЯ денежная еденица????я всего лишь просила цену ВАШЕГО региона...все равно в какой валюте....с этим уж разобрались бы как ни будь,я думаю!
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


19.04.2008 // 7:35:15     
Мы бы и диплом весь за Вас могли написать. Только Вам не поверят - уникальные стиль и орфографию воспроизвести слабО.
михалыч
Пользователь
Ранг: 345


19.04.2008 // 20:31:20     
Прекрасная Незнакомка! Иногда цены можно узнать, не обращаясь к продавцам, если почитать каталоги типа "Товары и цены", "Стройка", "Купец", "Снабженец" и т.п.. К сожалению у меня нет свежих номеров этих изданий.
romano
Пользователь
Ранг: 1047


21.04.2008 // 17:59:48     

Незнакомка пишет:
ЛЮДИ добрые!!!!у меня уже складывается впечатление,что вы вопрос не читаете и коментарии на него.
***я сомниваюсь что вы скажите мне цену хотябы на одно хим.вещество если я вам скажу откуда и куда мне надо его привезти!!!поэтому спросила о ценах которые ВЫ возможно знаете.в СВОЕМ регионе!!!!!!!***
помоему по вопросу и этому коментарию ПОНЯТНО,что я хотела!!!
причем сдесь РАЗНАЯ денежная еденица????я всего лишь просила цену ВАШЕГО региона...все равно в какой валюте....с этим уж разобрались бы как ни будь,я думаю!

мы не добрые.

мы читаем, и комментарии тоже.

цены в нашем регионе разные (и на разное. и в разном количестве).

что Вы хотели, знаете только Вы, мы лишь догадываемся, что Вам нужен обзор рынка и перспективы на нем. такого обзора нет, был бы - сбросили бы в мыло (я бы сбросил, как приз за Вашу настойчивость).

вот Вам из соседней темы www.horss.ru/h9.php#h_62 там кроме цен еще может чего найдете.

мое предложение остается в силе.

удачи.

  Ответов в этой теме: 29
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты