Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! или где Вы, АСПИД? >>>

  Ответов в этой теме: 27
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! или где Вы, АСПИД?
romano
Пользователь
Ранг: 1047

07.04.2008 // 22:57:33     
Аспид не выходит на связь. На шутки про "кошек" не реагирует, на прямые обращения не откликается. последний раз был замечен 03 03 08 тут www.anchem.ru/forum/read.asp?id=5539&recordnum=70

Наиболее вероятное настоящее имя: Дмитрий, Тихон, Алексей.
Наиболее вероятное место учебы: лицей №11, №84.

По сродству с ником Гугл дает:

Аcпидов - редкая фамилия. Образована суффиксом -ов от прозвища Аспид. Это прозвище в 18-19 веках и ранее встречалось на территориях Оренбургской, Вологодской, Псковской, Костромской, Калужской, Ярославской, Саратовской, Вятской, Томской губерний, а также в Западной Сибири. Прозвище Аспид означает "злой, вредный человек, страшный, подобный змее" (Словарь русских народных говоров, выпуск 1, с.286).
Василий Васильевич Аспидов жил и работал в селе Берикуль Ижморского района. Был призван в ряды Красной Армии. Воевал в составе 647-го артиллерийского полка. Погиб 23 августа 1944 года (Всекузбасская книга памяти, том 6, с.56).

5.ХБ.66.Анализ экологической безопасности процесса термической обработки корпусов химических боеприпасов. Кореньков В.В., Малютин О.П., Авдюнин В.И., Аспидов Р.И., Пляшкевич Л.М., Сергиенко С.В., Токмаков А.В., Ярыгина В.Н. Хим. и биол. безопас. 2005. № 5, с. 16–20. Библ. 7. Рус.

ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
romano
Пользователь
Ранг: 1047


08.04.2008 // 9:21:42     
нашелся слава Богу! стоило подать в только в розыск! www.anchem.ru/forum/read.asp?id=4182&recordnum=0
_Xenofil
Пользователь
Ранг: 414


08.04.2008 // 9:41:53     

romano пишет:
нашелся слава Богу! стоило подать в только в розыск! www.anchem.ru/forum/read.asp?id=4182&recordnum=0
А Вы на дату гляньте - это прошлогодний пост.
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


08.04.2008 // 11:54:35     
Пишет ведь:


С нетом глюк - через 2 минуты соеденения комп перезагружатся начинает


Винды, небось - вирусов нахватал... А переставлять лень, если остальное работает. Как вспомню, так вздрогну

Кстати, а что его здесь в институт собирают, десятый класс вроде не выпускной. Ему еще год или два сидеть. Или нет?
romano
Пользователь
Ранг: 1047


08.04.2008 // 14:59:26     

_Xenofil пишет:

romano пишет:
нашелся слава Богу! стоило подать в только в розыск! www.anchem.ru/forum/read.asp?id=4182&recordnum=0
А Вы на дату гляньте - это прошлогодний пост.

и правда! а я уж собрался просить тему снести.
впрочем тем хуже.
ну нельзя же месяц комп от вирусов лечить!
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


08.04.2008 // 16:28:28     
Но ведь были же и Вы молоды!
Хотя, понимаю отеческое беспокойство за шибко настырного хлопца. Действительно, Аспид, не пугай дядек! Они тебя не зря опекают!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Низкотемпературная лабораторная электропечь (сушильный шкаф) SNOL 60/300 Низкотемпературная лабораторная электропечь (сушильный шкаф) SNOL 60/300
Камерные электропечи нового поколения предназначены для просушки различных материалов, проведения аналитических работ в воздушной среде в стационарных условиях при температуре от 50 до 300°С.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Aspid
Пользователь
Ранг: 870


08.04.2008 // 17:21:56     
Редактировано 1 раз(а)

Добрый день!!!

Я жив и здоров!!! А не лазел на форум, и вообще в интернет потому, что: Во первых комп был в ремонте, а во вторых что я был сильно занят - школа, уроки и репитиции...

Я так рад, что сново здесь!!! Мне час назад системник привезли, я всё настроил и сразу на форум!!! Вот я здесь!!!
romano
Пользователь
Ранг: 1047


08.04.2008 // 17:47:32     
АСПИД! я в свое время учился в Якутии на шамана и знаю когда пора в розыск подавать! Ты про комп то не лепи! Колись давай, что опять отмочил! и не пытайся свалить на кошек! а про скрипку поподробней пожалуйста, дюже интересно!
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


08.04.2008 // 17:56:18     
Вот заметь, как дядька Роман о тебе заботится!
Не ценишь, пацан. Пока комп "ремонтировал, может, русский бы подтянул, химик?
varban
VIP Member
Ранг: 8699


08.04.2008 // 18:01:11     
И компьютерную грамотность!
Настоящий химик должен разбираться в чем угодно.
Без шуток!
Вячеслав
Пользователь
Ранг: 1369


08.04.2008 // 18:11:42     
Вот так вот: нету его "ая-яй, куда пропал", обнаружился - и сразу волшебных пендюлей!!!
Где справедливость?

  Ответов в этой теме: 27
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты